27.08.2022
Mauro Prato: Пошив мужских костюмов

Отсутствие официального оформления (на собеседовании уверяют об оформлении с первого дня, после подводные камни)Несоответствие рабочих обязанностей и заработной платы План продаж обусловлен бубликом Несоответствие джоб оффера и реального функционала Отсутствие нормальных рабочих условий Текучка кадров, в связи с выше сказанным Обман при выплате премиальной части Коллектив "каждый сам за себя", в данных условиях понятно и принято. Глобально люди хорошие. Рыба Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Пошив плохой

Пошив очень плохой, не стоит таких денег, думаю особенно, если очень крупные переделки. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Пошив теходежды по ул.Катеринича

хозяйка высокомерная неприятная особа,хамка и неуровновешанная крикливая,к подчиненным отношение как к рабам,а условия работы просто ужас в подвале где условия работы еще с советского времени,все дырявое,в труб капает вода.все в пыли,полы вообще никогда не мыли и замести мусор с них сложно т.к советское дсп давно уже износилось,унитаз для сотрудников очень низкий советский и без сидушки,мусорное ведро переполнено бумажками и нет

Краматорск

18.04.2020
Олимп, ИП Цыбанова, Winrise пошив спортивной формы для команд

Не хочу, чтобы другие менеджеры испытали то, что пришлось мне лицезреть в "производственной компании" Олимп Именно в кавычках, потому что здесь не чувствуют разницы между созданием ценности и откровенным враньем. На собеседовании рассказывают о зп без потолка, что все получают от 50, а заработать при желании можно легко больше сотни. Требования к работникам довольно высокие, опыт, хорошие продажи и само Подробнее>>

06.04.2020
Олимп, ИП Цыбанова, Winrise пошив спортивной формы для команд

Настоящая владелица ИнкомТех Михайлова Надежда Владимировна алчная беспредельщица, эксплуатирующая подрядчиков с изощренным матом,ором и визгом! Подставные Захарова Н.С.,Махиня Вадим Семенович ее гендиры только на бумаге.Через ип "Грибанов"(ее новоиспеченный муж) выводит финансы,предназначенные подрядчикам для оплаты выполненных работ. Круговорот кинутых подрядчиков спб и Ленобласти, обсчитанных уволенных сотрудников,направляет ее поиски новых жертв на портале HH.ru по городам Н.Новгород, Владимир, Симферополь, Севастополь, Москва.Судебные процессы

Россия, Нижний Новгород

08.10.2019 | положительный отзыв
Прайм Пошив

Здравствуйте, я фрилансер, пишу тексты на заказ. На известной бирже фриланса получила заказ от Алены Сергеевны Николаевой. На первый взгляд, приятная девушка. У ее ателье Прайм Пошив в Москве (Кронштадтский б-р, 37Бс3) есть страница в инстаграм, и ей нужно было написать описание к фотографиям, 60 штук. СОшлись на 3000 рублей. После части работы она перевела аванс 1000 рублей. Прочитала работы, Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ателье "Стрекоза" Пошив и ремонт одежды, Санкт-Петербург

Маргарита, 04 мар. 2013, 22:26 5 Я долго хотела себе плиссированную юбку из шифона, но никак не могла решиться купить себе ее в магазине, так как в таких юбках ходит каждая 3-я девушка. Подруга посоветовала ателье "Стрекоза", за что я ей безумно благодарна, потому что тут я смогла заказать себе уникальную юбку, которой ни у кого больше нет. Все сделали Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Ателье Пошив и Ремонт Оде

Ателье - Пошив и Ремонт Одежды. Кожа. Мех. Домашний ТекстильВсе виды работ и Все виды тканей! Трикотаж, мех и кожа.Профессиональное оборудование. Работаем без выходных и перерыва с 11 до 20.Пошив штор, ламбрекенов, декоративных подушек, чехлов на мебель, покрывал…Выезд дизайнера на дом. Консультации по подбору тканей. !!! Разумные цены !!!Адрес: ТЦ "Дачное" - пр.Ветеранов-53/56 (угол ул.Лени Голикова), салон "Елена"Телефон: 8-963-314-80-95e-mail: odejda-tekstil..[]..yandex.ruсайт: http://www.odejda-tekstil.narod.ru Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Прежде чем устроиться в данную компанию, проверьте сколько исков у них в с уде от сотрудников. С вами заключают договор найма, при увольнении кидают на ваши деньги. В суде вы не сможете доказать рабочие отношения, компания этим пользуется регулярно.
Работа в центре