АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Ателье Пошив и Ремонт Оде

Ателье - Пошив и Ремонт Одежды. Кожа. Мех. Домашний Текстиль
Все виды работ и Все виды тканей! Трикотаж, мех и кожа.
Профессиональное оборудование. Работаем без выходных и перерыва с 11 до 20.
Пошив штор, ламбрекенов, декоративных подушек, чехлов на мебель, покрывал…
Выезд дизайнера на дом. Консультации по подбору тканей. !!! Разумные цены !!!
Адрес: ТЦ "Дачное" - пр.Ветеранов-53/56 (угол ул.Лени Голикова), салон "Елена"
Телефон: 8-963-314-80-95
e-mail: [email protected]
сайт: www.odejda-tekstil.narod.ru

ТЦ "Дачное" - пр.Ветеранов-53/56 (угол ул.Лени Голикова), салон "Елена"

26.08.2020
Авто хэлп

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказать даже по работе, все просьбы Каев воспринимает неадекватно, сразу срывается на крик или откровенные оскорбления. Да и все что вам обещает этот тип надо сразу записывать, потому что отвечать за свои слова Какаев конечно не собирается и всегда вывернется и во Подробнее>>

03.02.2020
Авто хэлп

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Танцевальные вечера знако

Танцевальные вечера знакомств и флирта Центра создания семьи и общения "Феникс"Телефон для справок 8-911-790-49-02 - Дмитрий Анатольевичe-mail: creative-dk78..[]..yandex.ruсайт: http://www.feniks-svaha.narod.ruСанкт-Петербург, улица Седова - 37. Бизнес-центр "Кристалл"От станции метро "Елизаровская" 10-15 минут ходьбы пешкомОфис 119 (первый этаж, вход со стороны отделения милиции). Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Михаил Борисович

Авто-Хэлп - официальный представитель Pilkington , Bosal , QH , RTS , NK…- Установка автостекол по английской технологии концерна "Pilkington" с гарантией 2 года!- Замена глушителей и катализаторов- Перевозка и таможенная очистка грузов из Европы и Азии от 10 кг до 3 тонн нашим транспортом в Петербург и Москву.пр.Стачек,45 корп.2, оф,88Телефон: (812) 363-00-00e-mail: office..[]..auto-help.ruсайт: http://www.auto-help.ru Подробнее>>