16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании Калужская молочная компания

Бегите дальше даже если совсем плохо здесь будет ещё хуже Вообще куда смотрят проверяющие компании ЭТО есть нельзя читайте мелкий шрифт на этикетках

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Калужская молочная компания

Экономят на всем. Сотрудникам платят мизерные зарплаты, форму в которой работают сотрудники можно на портянки пускать, вся в дырах, грязная. Если сам себе дома не постираешь, то так и будешь работать в грязной, потому что руководство экономит даже на стиральном порошке. Сырье для продукции закупают самое дешевое. Каждый день приходят жалобы от покупателей. Но что поделаешь видимо такова политика компании.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Калужская молочная компания

В Химках сидит в подборе персонала ленивая жирная тетка Степашкина Мария. Ее ленивые толстые пальцы сами не могут позвонить кандидатам, пришлось звонить самой. Грязища, вонища, отстой полный. Не пошла бы туда на работу даже если пригласили

Химки

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Давлекановская Молочная Компания

Рыба гниет с головы! А рулевые в Москве! Наш филиал ликвидировали, на очереди еще несколько филиалов в Башкирии. Всех сотрудников уволили по соглашению сторон - незаконно. Для этого наняли кадровика, который обрабатывает каждого по-отдельности и "не мытьем, так катаньем" - выдавливают без всяких выплат Я на больничном, после сложной операции и то несколько раз звонили и предлагали написать заявление, но я отказался, т. к. это не законно. Пока отвязались. выжидают. Руководству компании "начихать" на качество продукции, лишь бы "впарить" в точки и скинуть со склада. Многие клиенты берут по-накатанной, Подробнее>>

19.04.2019
ООО "Молочная культура"

Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2018
Молочная культура

Компания Молочная культура, при "белой" з/пл при уходе с работы слтрудника, а именно своего директора, не выплатила ни компенсаций, ни причитающегося ему отпуска и т.д. Просто так, в один день. При том что у него двое несовершеннолетних детей, без как говорится убрали человека суда и следствия, коллектив в шоке, не согласных с решением введено предупредить что ждет тебе участь. Уважаемые Подробнее>>

27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж

14.08.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

-Чёрная з/п -Задержки выплаты з/п -Штрафы -Не очень адекватный руководитель
Их нет. ...

Воронеж

23.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная Индустрия" ООО

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Молочная культура