Отзыв пользователя Илья о компании Давлекановская Молочная Компания

Илья:

Рыба гниет с головы! А рулевые в Москве! Наш филиал ликвидировали, на очереди еще несколько филиалов в Башкирии. Всех сотрудников уволили по соглашению сторон - незаконно. Для этого наняли кадровика, который обрабатывает каждого по-отдельности и "не мытьем, так катаньем" - выдавливают без всяких выплат Я на больничном, после сложной операции и то несколько раз звонили и предлагали написать заявление, но я отказался, т. к. это не законно. Пока отвязались. выжидают. Руководству компании "начихать" на качество продукции, лишь бы "впарить" в точки и скинуть со склада. Многие клиенты берут по-накатанной, т. к. раньше действительно качество было хорошее, а сейчас в кризисное время, когда сырье дороже и дороже - все стараются экономить. не стао возврата продукции, нет никаких акций для розницы, все привилегии и программы лояльности - только для сетей. Кто собирается устраиваться в эту компанию - не советую! У нас недавно взяли на работу директора, которому железно обещали, что компания "цветет и пахнет". а у него жена в декрете с третьим ребенком, он конечно повелся на з/п и карьеру. а через два месяца - объявили о ликвидации филиала. и его выкинули, как и всех кто работал в городе в ДМК, на вольные хлеба!

Белая зарплата

Уфа

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Поставили они нам и смонтировали в угмк Тепличное козью карусель производства Dairy Master. Оборудование работало нормально, но после первого же то при замене шлангов подсоединяющихся к наконечникам промывки начались проблемы... Наконечники теперь постоянно слетают. Так они уже 8 месяцев не могут устранить данную проблему. Просто цирк: приезжали и поставили пластиковые уголки вместо шлангов; записывают видео и отправляют ирландцам; после приехали Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Сейчас очень большие проблемы с мембранами прокладками системы промывки доильных залов на оборудовании DairyMaster. Мембраны в аппаратах ClusterCleanse и во всей системе промывки не отрабатывают даже 1,5 2 месяцев. Мембраны деформируются, образуются отверстия в последствии чего вода и реагенты промывки попадают в молоко. Просто ужасное качество прокладок стало. Специалисты мк комплект только разводят руками, система промывки простаивает и не промывает

Екатеринбург

16.04.2020 | положительный отзыв
18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Работать можно, но людей не хватает , и слесарями КНС тяжело, и все на них вешают за не достающие, и так далее. Это в Аршиновке.комплекс. Чувствуется есть там и мертвые души, за кого работали.