20.04.2013 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам

Самара, Московское шоссе, 4а ст2 - 196 офис, 19 этаж

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

Самара, Московское шоссе, 4а ст2 - 196 офис, 19 этаж

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Хамское отношение со стороны отдела кадров, после моего отказа, состряпали странную гримасу, молча вышла из кабинета и хлопнула дверью. Такому персоналу не мешало бы поучиться общаться с людьми! Впечатление о компании сложилось резко отрицательное!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Компания не святая и в этом я абсолютно согласен. Мног чего не договаривают. Но если человек не дурак он и сам это поймет. Минус трата своего времени
Плюс много чего узнал о валютном рынке. Как и многим, счет компании мне не одобрили изза нескольких ошибочных операций. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Единая оконная компания»

Проработала некоторое время, только отрицательнве воспоминания. на обещанный заработок можно даже ненадеяться. Обещают одно, в итоге другое. Заказов практически нет. Проценты за оборот не выплачиваются. Не советую.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Долго не могла договориться с соседями о возмещении мне материального ущерба после затопления квартиры. Думала, что дело дойдёт до суда. Решила обратиться в эту компанию за независимой экспертизой и оценкой ущерба. Результатами этих работ была удовлетворена. Получила все необходимые документы, благодаря которым удалось найти общий язык с соседями. Конфликт уладили без суда. Спасибо специалистам компании за профессионализм, доброжелательность, ответственность, быстрые сроки выполнения, доступные цены.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, дом 41, офис 226

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Единая Финансовая Компания, ООО»

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же ... Подробнее>>

20.03.2018
Единая оконная компания

В компании нет сотрудников, только 2 человека, покрывающих друг друга. Я не знаю кто они друг другу, но это очевидно. Остальные, временно работающие, уходят с отвращением, потому что все время обманывают с вылатой заработанных денег. Находят всякие ухищрения, чтоб только не платить.
Их нет ...

21.10.2017
Единая оконная компания

Хочу открыть людям глаза, чтобы знали куда идут устраиваться. Можете сразу забыть, что такое корпоративная культура. Чтобы руководство с уважением относилось к сотрудникам – это не про эту компанию. Что касается секретарши, которая в прихожей сидела, то мигера полная. Ни тени улыбки. Сказала, чтобы я заполнил анкету, а я вижу, что там вся информация, как в моем резюме. Оно у меня на руках было. Спрашиваю, зачем время тратить, если есть резюме. Секретарша жестко сказала, что все вопросы там задают. Положено заполнить, значит заполняй. Когда пообщался с каким то мужиком (так и не понял кто это) вот уж, действительно, уникальная личность, ничего не ясно о работе, о зарплате. Можно судить о человеке уже по одной ее фразе: «В общем так, сможешь продать на лям, то заработаешь с этого свои три процента. Ну, а если не удастся, так и не ...

28.01.2014
Компания А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

planeta01:
Я уже думала, что моему холодильнику ппц полный, но шутки ради решила обратиться в сервис. "А ВДРУГ!"=)))). как говорится...и не прогадала...мне его воскресили за 5 с небольшим тысяч рублей.... а я уже прикинула в инете, что новый холодильник, который мне пришелся по душе будет стоить около 32 тысяч. Разница очевидна. Спасибо, что денежку мне сэкономили=)

Москва, Алтуфьевское ш., д. 64,