06.04.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Гульсун:
Обратилась в этот центр впервые. Выбрала случайно, искала эндокринолога по интернету. Нашла этот центр, посмотрела отзывы и решила записаться. Ходила на прием к Подшивалиной. Очень понравился доктор, понравилось ее внимательное отношение, манера ее общения, как она все объяснила мне. То, что назначила доктор, помогает. Когда звонила записывалась на прием, администратор вежливо мне все разъяснила. Остались только положительные впечатления от центра. Посещением довольна.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

02.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около трех лет. Клиника неплохая, я давно в медицине, есть с чем сравнить. У перспективных сотрудников есть возможность повышения квалификаций, профессионального роста. Приятно работать в современной обстановке, когда есть все необходимое для работы.

Уфа

06.07.2019 | положительный отзыв
Клиник.Строй отзывы

alekseevna-1954:
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Клиник Строй. Мне необходимо было полностью провести ремонт комнаты. Клиник Строй откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать Клиник Строй. Моя оценка- 5+

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Моя мама уже слишком давно мучается от боли в коленях. Мы продолжительное время лечимся, но только после посещения врачей центральной клиники района Бибирево я увидел реальный прогресс. Если раньше она с трудом ходила, то сейчас, она может выйти на небольшую прогулку. Медленно конечно идет, но все же! Настроение у нее тоже из-за этого улучшилось. Мы еще не закончили курс лечения, но уверен, что скоро мама будет гулять с внуками чаще. В клинике есть все необходимое оборудование и заботливые врачи, поэтому за результат я не боюсь.

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой. Здесь подобного отношения к пациентам нет.
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.

03.04.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Ольга:
Центр мне порекомендовала моя мама, она постоянно сюда ходит. Хороший современный центр, правда, много народа, хотя ведется запись, приятные девочки на ресепшен, довольно быстро все оформили, проводили к доктору Елене Юрьевне Подшивалиной. Врач хорошо провела прием, внимательно выслушала, все доступно объяснила, посоветовала принимать витамины. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Цена со скидкой средняя. Мне понравилось.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Перед беременностью мы с мужем решили пройти врачей в частных клиниках. Выбор сразу пал на центральную клинику района Бибирево, так как она находится недалеко от дома и имеет много положительных рекомендаций. Мы ничуть не пожалели. Мне очень понравилось на приеме у гинеколога. Помимо осмотра, врач дала много советов по сохранению своего здоровья и здоровья плода во время его вынашивания. В кабинетах там стоит современное оборудование, а также всегда чисто и комфортно.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Приятная атмосфера в клинике, очень приятно работать в коллективе профессионалов . Зарплата меня полностью устраивает. Руководство очень компетентно. Клиника не стоит на месте, а постоянно развивается, и знаю что карьерный рост не за горами) ... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в этой клинике уже давно и хочу поблагодарить руководство за хорошие условия труда, за оборудование рабочих мест современным медицинским оборудованием и стабильную зарплату.

Уфа