alekseevna-1954:

Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Клиник Строй. Мне необходимо было полностью провести ремонт комнаты. Клиник Строй откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать Клиник Строй. Моя оценка- 5+

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Рамгулов:
Ужасно! Никогда не обращайтесь в Клиник Строй! Работают долго, не качественно, когда звонишь, трубку берут только когда им удобно. Заламывают цену. Пожалел, что обратился к ним, никому не советую!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Ильнар Мухутдинов:
мошейники!!! ужасно все... качество хуже не бывает... 4ый месяц делают однушку... трубки не берут

21.06.2019 | отрицательный отзыв

Хусин Ильясов:
Отделочников набирают по объявлению. Просят чтоб хозяевам объектов говорили, что работаем у них давно. Без договора никогда не работаете с Ринатом!!! Какие бы горы не обещал. Я отделочник и мне стыдно что еще их не привлекли за моейничество!!!!

26.06.2019 | отрицательный отзыв

Иван Радионов:
Мы Выполнили им штукатурку стен в квартире,, не оплатили. остались должны 32.000 трубку не берут. на связь не выходят

06.07.2019 | отрицательный отзыв

pushukova62:
Обратилась в компанию КлиникСтрой с ремонтом кухни, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, подписали договор, прописали все сроки ремонтных работ, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании КлиникСтрой, вы настоящие профессионалы.

09.07.2019 | положительный отзыв

Альберт Гатауллин:
Обратился в компанию Клиник Строй по совету знакомых. Сделали ремонт в трехкомнатной под ключ буквально за месяц, сразу предоставили дизайнера. Работой и качеством доволен. Особую благодарность хочу выразить руководителю компании Алене Владимировне!

04.08.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Стоун:
Смешно читать как фирма кидала сама себя расхваливает)) Рината как главного мошейника стоит на бытылку посадить!! В отделке разбираются на слабую 3, зато пыли и пафоса хоть отбавляй.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Стоун:
Сколько раз предлагал встретиться ему. Глупые отмазки искал он. Ему в глаза могу сказать не только написать. Для начало писать научись правильно, а уж потом о правильном написании пиши.

09.09.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Исмагилова:
Ужасная компания!. Все ремонты делают из самых дешевых материалов. не одного сотрудника , находят шабашников за копейки.