23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Очень много нюансов с перепродажей. Я просто пользователь, так сказать))) В технических нюансах не разбираюсь. Пришел в итоге покупатель, посмотрел машину, навалил каких-то сложных терминов, и в итоге заявляет, что ну никак машина не может стоить в мою цену, надо раза в два снижать. Я такой торг-шантаж категорически презираю, ну и мы распрощались. А я подумал, и действительно начал искать оценщика. Нашел vikup-msk.ru, а оказалось, они сами покупают. Конечно, цена была чуть меньше той, которую я себе представлял, но мне на бумажке расписали, что почему. Показал знакомому механику, говорит, что все четко. В общем, продал, просто деньги вручили и до

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Принял недавно руководство асфальтовым заводом. После проверки автопарка оказалось, что нужно заменить газель, на которой осуществляется подвоз запчастей и гсм. Новую машину купили, а вот с продажей старой возникли проблемы, т.к. продавец, получается, юрлицо. Да и заниматься этим мне особо некогда. Решил, что продам через выкуп. Полазил по разным объявлениям, по сайтам. Остановился в итоге на vikup-msk.ru и не пожалел. Самому ездить куда-то и заниматься оформлением документов не пришлось, все было сделано за меня и довольно быстро. И цену, кстати, за машину дали очень хорошую. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Когда моя жена получила права, я думал застраховать машину в каско… но пожалел денег. Зря! В первый же гололед въехала моя гонщица в опору. Бампер, капот, дверь – это только видимые повреждения. Хорошо, хоть сама осталась целой. Думал, конечно, менять машину, но не настолько быстро (((( Ремонтники выставили приличный счет. Решил, лучше продам и куплю что-то новее. Слышал, что автовыкуп принимает любые машин – дай, думаю, проверю. Только оставил заявку на сайте, звонок – подъехал оценщик, все изучил внимательно. Цену за мою Fiat Doblo, несмотря на состояние, дали отличную! Деньги выплатили сразу, как только дал согласие. Вот теперь ищу замену. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
КАТТИ САРК - Заказ у меня был срочный

Я скажу так, качество может быть хорошее. но обслуживание отвратительное, заказ у меня был срочный -сказали будет месяц, сам заказ делали 2 месяца. Звонишь им, а спросить с некого. Приходили туда - врут в глаза. я Я много пробивала оптик. Эта оптика самая плохая. Я не советую обращаться в эту оптику, нервов много потратите. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Квартирный вопрос – это главная проблема в нашей семье. Надоело жить с родителями, эти постоянные недомолвки…. Но с нынешними ценами на жилье нет другого выхода, кроме как копить-копить-копить ((((( Не так давно пришел и на нашу улицу праздник. Родственники жены продавали квартиру задешево. Мы решили подсуетиться, продать наш Логан и наконец-то обрести свой уголок! Время поджимало, потому я обратился к скупщикам. Все оформили за 24 часа!!!!! Вот это скорость! Обслуживание классное – все детали объяснили, да и в ГИБДД решали вопросы без меня. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв