09.10.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

В компании постоянная текучка кадров. Руководство не любит, когда сотрудники рассказывают о проблемах в работе компании, т.к. "у них все должно быть хорошо". Хотят нанимать специалистов и профессионалов, но прислушиваться к их мнению не хотят. Тогда возникает вопрос, зачем вообще нанимать специалистов, если можно мартышек? В начале работы очень располагают к себе, выводят на доверительные отношения. Вместо трудового договора на испытательный срок заключают договор подряда. Но ты должен ходить в офис. Задачи в договоре подряда размытые и не точные. Таким образом, оставляют за собой право не согласиться с отчетом о проделанной работе, т.к. "они подразумевали, что ты сделаешь и это то же". Из-за чего уменьшают оплату за работу. Но суммы насколько они могут ее уменьшить не прописаны. Нет информации в каком виде предоставлять результаты задачи, в какую дату. Обязательные командировки из Воронежа в Борисоглебск, которые не ...

Москва, Воронеж

04.02.2017
ОАО "Тульский трикотаж" (ООО "Терра")

Насчет вакансии ученика наладчика вязального оборудования, много обещают при трудоустройстве, а сами делают по своему, с аттестацией затягивают специально, все поломки списывают на учеников и увольняют не выплатив ни копейки, т.к. По договору типо если сам ушел то ничего не получишь. Про отношение к рабочим отдельная тема, шкафчики без замков, инструмента нормального нет, материалов для замены тоже крайне мало, для Подробнее>>

03.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться. Подробнее>>

24.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажировку. Не прошло и 10 мин, как на меня стала наезжать старший продавец данного магазина, что я не так стою, не так гляжу и тд...Послав ее я ушла громко хлопнув дверью и не жалею! По слухам слышала как некоторые проработав там неделю Подробнее>>

20.03.2018
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Наталья

Наталья:
  Я уже оставила комментарий к предыдущему отзыву. Очень обидно, что уволенные сотрудники ведут себя подобным образом. Я работаю несколько лет на этой фабрике. Конечно, ни на одном предприятии не бывает идеальной ситуации. Но все, что сказано выше, это ложь. Предприятие стабильно работает, вовремя выплачивает заработную плату. Если приходится работать в выходные, то все это оплачивается по закону. И больничные, и отпуска предоставляются и оплачиваются (посмотрите на другие организации, об этом уже давно забыли!). Мотивируются сотрудники премией, которая выплачивается по заслугам. Выполнил - получи премию, не выполнил - извините. Это справедливо! Я думаю, что большинство наших сотрудников меня поддержат

Борисоглебск

12.01.2019
Белорусский Трикотаж, магазин одежды, г. Пушкино - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Здравствуйте! 28 декабря 2018г. я сделала несколько покупок в магазине "Белорусский трикотаж"( продавец Жанна Александровна Г.), что находится на вокзальной площади в г.Пушкино, рядом с торговым центром "Сатурн". Через 2 дня решила достать покупки и примерить - они лежали все с бирками. Обнаружила, что юбка мне велика и не по фигуре. решила сходить и обменять на другой товар. Но 31 закрутилась в предновогодгних хлопотах, не дошла до магазина. 1 и 2 января магазин был закрыт. На дверях висело объявление, что магазин будет работать 4 и 5 января , 6-7 января - выходные. Два дня подряд днем в 15 часов, 4 и 5 января , я приходила к магазину, но магазин был закрыт, висел замок, света не было... И 8 и 9 января я приходила к магазину - опять висел на дверях замок... Наконец-то, 12 января мне повезло : магазин был открыт и мне удалось поймать продавца Жанну Александровну Г. При попытке обменять товар на другой, пусть и более дорогой с доплатой (!) с моей стороны(!), продавец Жанна Александровна, даже не выслушав меня , стала врать

Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 1б - 1 этаж

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Милана стиль трикотаж

Официальная з/п - 17 т.р. - остальное процент. В среднем обещали з/п 30 т.р. Холодные звонки по базе
Нет ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Милана стиль трикотаж

Контора работает в черную, зп серая, отпуска, больничные не оплачивают. На одного работы возлагают столько, что ни в туалет, ни пообедать, ни чая попить времени нет. Домой уходишь поздно, задерживаясь от 10 мин. до 1.5ч. Естественно это никто не оплачивает, считают раз задержался, значит не успел. Среди менеджеров текучка, за копейки в 30 т.р. хотят выжать по максимуму. В бухгалтерии работа идет на скорость!!! Сколько успел нашлепать накладных, столько и получишь. На собеседовании несколько раз пыталась узнать, какая же будет зарплата, ответ был уклончивым, сколько заработаете, Во-общем не стала там работать, т.к. слишком все мутно. Коллектив так себе.
Развивается, большие объемы работы. ... Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

Не очень уютный офис, но это видишь только первые три дня, а потом просто работаешь. Далековато от метро, но коллеги, которые на машинах всегда заберут у метро. Нет столовой, но есть холодильники и микроволновка. Да, иногда туалеты грязные, но ведь виноваты те, кто в них ходят. Простите за прямоту, но смывать и пользоваться ершиком должны научить родители.
Я работаю в компании уже шестой год. И, честно, мне обидно читать негативные отзывы. Да, в компании не идеально, а где Вы видели идеальные компании. Мне нравится руководители компании, они всегда помогали и помогают, когда мне нужна помощь. Мне нравится коллектив. Да, есть пересуды, но куда без них? Вы видели коллектив, в котором нет противостояний? Я - нет. ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

Мошенники. обманывают работников. никогда не дают ту зарплату, которую обещаяют. Жалко, что потеряла три месяца у них на работе. Вся зарплата черная.
не видела ... Подробнее>>