ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажировку. Не прошло и 10 мин, как на меня стала наезжать старший продавец данного магазина, что я не так стою, не так гляжу и тд...Послав ее я ушла громко хлопнув дверью и не жалею! По слухам слышала как некоторые проработав там неделю или месяц не получали обещанную зарплату, а работать заставляли как рабов при этом постоянно унижали и доводили до слез!Теперь прошло уже лет 5, а ничего не изменилось, вижу все то же объявление на этом магазине и на авито... видимо так и не нашли они супер продавца с оловянной стойкой и прекрасным взглядом ... да и не найдут вовсе... так что если кто хочет острых ощущений, работать во благо Гориновой за бесплатно, то вам сюда!

20.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Йошкар-Ола