ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За 12 часовой рабочий день вы не можете спокойно отойти на обед и он там не регламентируется. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Помимо работы администратором на вас повесят уборку, мытье полов и холодные звонки(продажи по телефону), если не звонишь штраф 5.000 или больше. Директор хам и самодур, постоянно орет и относится к вам как к мусору, уважения нет абсолютно никакого,ему плевать на вас и на пациентов, обманывает всех. Если хотите сберечь свои нервы, ни в коем случае не ходите туда!

Россия, Йошкар-Ола

24.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажировку. Не прошло и 10 мин, как на меня стала наезжать старший продавец данного магазина, что я не так стою, не так гляжу и тд...Послав ее я ушла громко хлопнув дверью и не жалею! По слухам слышала как некоторые проработав там неделю Подробнее>>