06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ребят,вот многие из вас жалуются тут,типо аккаунт заблокировали внезапно,людей на бабки кидают,плоды дорожают,выплаты снижают и т.д и т.пВы не путаете хайпы однодневки с действительно стоящим проектом,я в нем уже почти год,и все нормально,чтоб не было глупых вопросов,читайте правила,всем хочется всего и сразу,но резерв проекта не резиновый,чтобы получать,нужно отдавать,вы все должны это понимать,да сейчас трудности,выплаты снизили,но я уверен что это только во благо и вскоре все наладитсяСпасибо Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма

проект лучшая фруктовая ферма полный развод людей постоянная смена правил блокируют просто так не ведитесь что пишут администрация проекта это очередная пирамида все данные числа вымышленные я был на этом проекте полгода как тока начал выводить в плюсе меня просто блокировали этот проект не даст вам быть в плюсе никогда а то что пишут кто там в топе это вымышленные игроки мой ник в проекте был stepavdv я привлек в проект более 1000человек а меня взяли и просто кинули не попадайтесь на уловки это 100%мошеническиий проект Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Городская Ферма ВДНХ

Лично я не рекомендую, платят мало, копейками и частями, премию не выплатили, Ирина начальница хамка ещё та с потрепанными нервами. Срезала премию, хотя kpi было перевыполнено! Психически больной человек, которая позволяла себе орать на сотрудников. Зп низкие, и зёрнышко оклад. Когда устраивалась, зп сказали выше, в итоге платили меньше. И да, с документами и оформлением там полный треш, меня еле оформили через 2 недели и отдали документы!
Милые животные, природа

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная фирма «Крик-центр» или Сувенирная ферма KRIKCENTRE

По документам компания значится как ООО "Первый", сайт компании http://www.krikcentre.ru При устройстве на работу в эту организацию при разговоре с директором (Кветный Игорь Владимирович) была договоренность об одном уровне зарплаты (на испытательный срок 15 т.р.), однако после окончания испытательного срока уровень зп не только не подняли, но и еще стали удерживать подоходный налог 13% в результате чего на руки давали Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Сидел на этой ферме около трех недель,а потом с ничего забанили мой аккаунт.Создал 2 аккаунт и написал в тех поддержку и забанели и этот аккаунт.Если быть честным,то на этом сайте ты никогда в жизни ничего не заработаешь! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

-Не понятная система выплат зп -Не своевременная выплата зп -Маленькая зп -Гигансткая смена (16 часов по факту) при которой оплачивается лишь 14 -Куча обязанностей, ты делаешь все в магазине, от уборки до продажи -Работа до поздна и развоз определяется лишь по определенному маршруту, если человек живет где то не где все, то добирается за свой счетю -Во всех магазинах очень холодно внутри, те если ты работаешь в зале то ты 16 часов ходишь мерзнешь
В моём магазине был хороший коллектив, за исключением одной администраторшы. ... Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столыпинская ферма»

Сначала возили товар с настоящей фермы. Было качество. Но в погоне за прибылью, руководство сменило поставщика и сейчас все покупатели переплачивают втридорога за продукцию фирмы Приневское, которое стоит на соседней полке во всех магазинах, где есть Столыпинская ферма. Так что идёт обман потребителя, продают в другой упаковке в несколько раз дороже. Внтури компании неадекватное жадное руководство. Жуткая текучка кадров.
Всё хорошо начиналось. ... Подробнее>>

26.10.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% - они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма - начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны ? Оклад, премия...? Если да, то сколько составляет постоянная и переменная части. Иными словами, каков возможный диапазон "от и до"? По

Челябинск

29.10.2020
Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают «для дальнейшего согласования» анкету от… банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма — начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны? Оклад, премия?

Россия, Челябинск