Городская Ферма ВДНХ

Лично я не рекомендую, платят мало, копейками и частями, премию не выплатили, Ирина начальница хамка ещё та с потрепанными нервами. Срезала премию, хотя kpi было перевыполнено! Психически больной человек, которая позволяла себе орать на сотрудников. Зп низкие, и зёрнышко оклад. Когда устраивалась, зп сказали выше, в итоге платили меньше. И да, с документами и оформлением там полный треш, меня еле оформили через 2 недели и отдали документы!

Милые животные, природа

18.07.2017
Городская Ферма ВДНХ

Добрый день, друзья! Хочу настоятельно предостеречь Вас от огромной ошибки- работе в Городской Ферме на ВДНХ. Сказать, что я в шоке- это слукавить,такого ужаса никак не ожидаешь встретить в Москве, тем более в таком масштабном проекте при поддержке ВДНХ и наверняка частично финансируемом правительством Москвы.Начну с того, что приходя туда Вы конечно будете очарованы самим проектом- все здорово сделано , Подробнее>>