27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Всем здравствуйте! Пишу из Казахстана, г.Астана. Прочитала все комментарии, все то же самое , одна система, что самое страшное они до сих пор работают во всех городах многих стран. Они конечно сейчас изощрились, дают всю информацию после того, как вы уже заплатили 2000тг в залог, на время стажировки (4дня).Я одна из тех , кто полностью прошел все 4 дня, сразу говорю на 5 день возвращаешь диски и они отдают тебе твои деньги.Естественно, никакой контракт я с ними не подписала.Проходила все дни, потому что надоело сидеть дома,я мама 2 детей, и последние 7 лет не работала ,хватало зарплаты мужа и сейчас хватает, но мне просто хотелось куда то ходить на работу и что то зарабатывать, поэтому времени у меня было валом. На 1 день назвали компанию TGC- company, пришла домой и набрала в интернете, столько прочитала, на разных сайтах, ужаснулась, но ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Не ведитесь, только потеряете время,а еще и деньги. Сам попался, но понял что меня на****ли только на 1 "семинаре". Берегись,Уфа!
Это был великолепный развод :D ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Радищева 4 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Пришёл устраиваться охранником. С лицензией. Наобещали кучу всего: соцпакет, удобны график и все такое. На деле: взяли 360 р за показ клипов Тимура Родригеса, от силы минут 40 лектор втирал нам про рынок труда, бизнес и всё что охраннику в его работе на фиг не сдалось. Работу в итоге так и не предоставили, деньги не вернули, в общем лохотрон, люди не ведитесь!!!! Платить должны Вам за труд, а если еще до начала работы требуют деньги, ито развод!
Типичное разводилово!!! ... Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

restron Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг Достоинства: нету Недостатки: заведомо ложная информация,обман,платное обучение Началось с того что я искал себе работу по должности. И к сожалению набрел на вакансию данной Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)