30.11.2019 | положительный отзыв
Гриневич Сергей Семенович

Сначала был отличным руководителем, свой парень, а через десять лет сдулся, вероятно время и хороший заработок его сгубил((( Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис Семенович о компании Трест КХМ-ПС

много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить

21.10.2018
Спектр-7 (Индивидуальный Предприниматель Ягонин Валерий Семенович)

СПЕКТР-7 (Индивидуальный Предприниматель Ягонин Валерий Семенович) ул.Рябова 2 Отзыв о трудоустройстве в данную компанию. Собеседование в данной компании состоит из того что Ягонин часа 3 несет всякую дурь о том какой он молодец как его хотели оштрафовать за нарушение пожарной безопасности но он благодаря блату отмазался, как в детсаду он рассказал детям грустную сказку и те расплакались какой он богатый Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенович о компании металлургмонтаж

Платят хоть и не много, зато вовремя и без обмана. В командировках вообще нормально получается. Поеду ещё раз.

Барнаул

08.11.2016
Компания Янкин Александр Семенович

Владимир:
Данный юрист считаю профи своего дела, всегда правильно и доходчиво объяснит как и что нужно делать в сложившейся проблемы и ситуации особенно с которой к нему обращаются клиенты, при этом он обязательно поможет и дельным советом делом.Очень рад что судьба помогла мне встретиться мне мне с ним совершенно случайно через сайт. При этом Александр Семенович очень помог мне, поскольку грамотно и оперативно решил мою проблему которая длилась годами, семейную проблему которую не могли решить другие юристы к которым мне пришлось обращаться не единожды за правовой помощью. И поэтому всем своим знакомым я рекомендую только его, как профессионала своего дела.

Москва, ул. Шоссейная, д.51

04.03.2017
ИП Каплин Николай Семенович

В октябре 2011 года я снял офис у компании ООО «Риэлт-консалтинг» в Омске. Как выяснилось потом, фактическим руководителем компании был не наемный директор, который был просто исполнителем и ничего больше, а владелец компании Каплин Николай Семенович. Он собственно и виновен во всех махинациях этой фирмы. Так вот, снял под офис квартиру напервом этаже, начал работать, тут начали вылазить разные негаразды. Подробнее>>

02.02.2017
Каплин Николай Семенович мошенник

Когда Каплин в декретный отпуск ушел я долго хохотал. Было интересно как он забеременеть умудрился. На самом деле избежал он от увольнения и, возможно, отсидки в том же Пермском крае в одной из колоний, а может и чего похуже. На посту директора пермского Ростелекома он не столько занимался развитием компании, сколько набивал свои карманы откатами за возможность по тихому торговать Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Спектр-7 (Индивидуальный Предприниматель Ягонин Валерий Семенович)

Внимание! Объявления о вакансиях - это всего лишь требование денег. Ищущие удаленную работу - будьте осторожны, вас разводят. Не вам предлагают зарплату за вашу деятельность, а требуют чтобы вы заплатили. В 90е это называлось "курсы дианетики", теперь, когда наступил очередной кризис у большинства людей - Ягонин "тут как тут" - снова на арене. НО уже требует денег за как-бы курсы Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ЮНК-АГРОПРОДУКТ ООО отзыв сотрудника Безукладов Игорь Семенович

Работал в этой организации в 2011 г.Коллектив понравился.Руководство ведет жесткую.но правильную политику.Всем не угодишь.но есть стабильная работа и зарплата. Подробнее>>