Отзыв пользователя Семенович о компании металлургмонтаж

Семенович:

Платят хоть и не много, зато вовремя и без обмана. В командировках вообще нормально получается. Поеду ещё раз.

Работать надо! )))

Барнаул

Виталий Якубовский 2018-03-13
Сообщите,кто знает,тел. вашей конторы. Хочу устроиться в эту контору сварщиком 6 р.накс нгдо, охнвп,ск.

16.12.2020 | положительный отзыв
Пмп металлургмонтаж

1й ето дыра которую надо затыкать [censored] неверьте про достойную зарплату да хоть 90,ты там и монтарь и слесарь и сварной поетому невывариш невжизни.зато будеш подбадривать рублем отдыхающих монтажников.сварочники деланые переделаные,тронеш сдохнет.зато одни просветы.и требования к сварке [censored] Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МеталлургМонтаж

Командировки.Обман начинается с самого начала.Обещают одну зарплату,а на деле совсем на оборот.постоянно задерживают выплату суточных(до 15 дней) а если и выплатят то опять же делят на несколько дней.задержка зарплаты до 3 месяцев.при увольнении зарплату могут и не вернуть. Подробнее>>