20.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Полина, Санкт-Петербург

Достоинства Перешла с другой сети, администратором. Пришлось, конечно обучаться немного, так как у компании своя продукция и правила. Мне нравится, не жалею, очень рада, что перешла, по оплате выше получается и коллектив гораздо приятнее. Требования тоже высокие, но хоть руководители приятные, можно и пообщаться по работе нормально и с личной просьбой обратится, не часто, конечно. Продажи всегда высокие, этим мне нравится тоже.

26.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург)

Чем ближе к дому, тем комфортнее я себя чувствую. В этот бутик перевели совсем недавно. Попросилась поближе к дому)))
вообще их нет.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Скрап Санкт-Петербург

Деление на тех кто работает недавно и давно (от 7-15 лет.) Это можно отнести к плюсу, но если бы это было во всей компании. В отделе оптовых продаж, - в помощниках менеджеров постоянная текучка. В соответствии с текучкой и отношение к помощникам отдела как к мимопроходящим - «с улицы» Придумана аттестация - влияющая на уровень дохода - когда-то влияла (советую обратить на это внимание, хотя, если аттестация не имеет влияния на уровень дохода, вопрос, зачем она нужна?) Не сдал аттестацию ты конечно же работаешь, для работы, у тебя ...
Зп не задерживают тут всё в рамках закона.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Этажи Санкт-Петербург

Как и в большинстве подобных агентств никакого оклада и трудоустройства здесь нет, будьте к этому готовы. Через полгода работы нужно будет открывать ип. Если опыта в недвижимости нет, то есть обучение, хотя толку от него немного. Исключение обучение от практикующих экспертов. Основная же часть обучающего персонала, которые будут рассказывать вам "волшебные фразы риелторов", отношения к риелторству, и к продажам вообще, никогда не имели, соответственно смысла от этого обучения 0. Прикреплют вас к менеджеру, который будет вам рассказывать что и как делать, и должен ходить с вами на первые 3 сделки, ...
Неплохой офис. Красивые девчонки. Относительно неплохой процент с ваших же заработанных комиссионных 49% (есть места с ещё худшими условиями. Ровно как есть и лучше.). Берут без опыта работы в сфере недвижимости. Какое никакое обучение (скорее никакое) Потолка нет, принесли 1млн комиссии, чуть меньше половины ваши. (Работая на себя, ваш был бы весь миллион).

15.12.2023 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Valera, г Санкт-Петербург

Достоинства Благодаря сервису «Кардан Баланс» я смог восстановить свой карданный вал и сэкономить деньги на покупке нового. Выражаю огромную благодарность!

22.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзыв сотрудника Петр, Санкт-Петербург

Достоинства Работаю продавцом уже 3 месяца и единственное, что было сложно, привыкнуть к специфике товара и изучить номенклатуру. Сейчас уже освоился и проблем никаких нет. Хочется отметить, что в сравнении с моим предыдущим опытом работы в магазине одежды, здесь явно проще и комфортнее. Клиенты не напрягают, так как примерок и соответствующего бардака нет. Зарплата вместе с процентом выходит ок, в финансовом плане не на что жаловаться. Начальство проверками не достаёт, все лояльно.

18.11.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Устроился после интститута, хорошая школа жизни. Прокачал скилл общения с людьми и стессоустойчивость на максимум. Проработал практически полтора года, с коллегами до сих пор общаюсь. Хоть уже год там не работаю.

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Ирина, Санкт-Петербург

Достоинства В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а наш директор и компания для нас. У нас в магазине стоит современная техника, все расходники качественные, а с таким богажом работать одно удовольствие. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алена, Санкт-Петербург

Достоинства Работать в магазине Яркий фотомаркет одно удовольствие, в прямом смысле этого слова. Я хожу на работу как на праздник, график меня устраивает, коллектив хороший, если какие-то трудности с работой у новых коллег всегда готовы прийти на помощь. Начальство в свою очередь выполняет свои обязанности хорошо, требовательное, но справедливое, вовремя платят зарплату. Я довольна!