23.04.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Жалоба

Обратился с жалобой на боли в плечевом суставе после вывиха/подвывиха, полученного в результате падения во время занятия сноубордингом. Единственное, что травматолог-ортопед Крысанов посоветовал - завязать с активными видами спорта. Видя, что он близорук и глазами и по медицинским критериям, я посоветовал ему не работать с компьютером и уж точно с пациентами. Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Жалоба

Два пациента сделали прививки от ковида в данной клиники, данные на госпортал не передали, разбираться с проблемой не хотят, одни отговорки. На жалобы и запросы не отвечают. Очень пожалела, что к ним обратились. Жалобу на работу данного центра уже направили в Роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
За рождение - Жалоба на Юдина Юрия

Бешеный Юдин, очень агрессивно и по хамски ведёт себя с пациентами, плохое настроение надо оставлять дома. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Жалоба на медсестёр в процедурном кабинете

Клиника на Университетском проспекте. Жалоба на не профессионализм медсестёр процедурного кабинета. От хамоватых медсестёр запах алкоголя постоянно, плохо берут кровь из вен, плохо делают внутривенные введения лекарств, у меня внутри вен образовались узлы, которые возникают при быстром введении хамской медсестрой лекарств внутривенно. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жалоба на администратора

У вас работает Минасян Диана Самвеловна на ресепшене, грубит, орет матом разговаривать не умеет, выгоните её. Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Жалоба

Почему такое отношение к покупателям, у продавцов ман. 5. по ул. Никольской, 5? Галина Лукянченко почему такое хамство?Конфеты трудно взвесить? Надо много покупать, откуда такие умные? Это не ваше дело дождь идёт или снег! Вы должны свою работу выполнять, а не хамить. Не справляетесь с работой, не работайте! Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Во вторник 4 октября, я купила фарш смешанный и говяжий и при готовке была в шоке от количества толстых и было столько, жил, какая-то длинная плева, что можно сказать, не мясо с жилами, а жилы с добавлением мяса. До этого я не раз брала смешанный фарш ( хотя по нему и не видно там говядины, только не жирный по сравнению со свиным фаршем, жирнючим) и был не плохой и вкус хороший. Наверное жилы были в говяжьем, но я их смешала и не могла понять в каком фарше жилы Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>