15.12.2020
Компания Санитарная служба СЭСКА

Андрей:
Заказывал обработку квартиры от клопов. Самостоятельно вывести не получилось, только потратил кучу денег, времени и нервов. После решил обратиться к специалистам. Работа выполнена качественно и есть результат, а собирался уже выкидывать мебель.

Москва, 40 лет Октября проспект, 19

05.01.2017
Единая санитарная служба ЕСС

ЕСС, на касаткина 11с2 во главе Краснов С.С, Ставбунский С.О. они же Эко-столица, они же Дез-эко-клин, деньги задерживают постоянно, а если и платят, то надо постоянно подходить,спрашивать,клянчить, могут уволить без причинно, хотя официально ни кто не устраивает, могут дать договор, если настоять. Отношения ни какого, за людей не считают, вообщем одни судаки. На собеседовании обещают одно, по факту совершенно другое. Подробнее>>

10.09.2019
Санитарная служба

Марина:

Недостатки: Клопики после них стали еще активнее, возможен обман! В нашей квартире, появились клопы((( Откуда они пришли для нас до сих пор загадка((( Опыта борьбы с таким "зверьем" у нас нет, поэтому начали искать помощь в интернете.санитарная-служба. рф оператор сайт заверил нас, что гарантия 2 года после обработки. Мастер приехал на следующий день.Стандартно 2800 за 2-х комнатную, но явно для нас была придумана история про "некий" барьер, через который к нам больше никто не придет от соседей, в общем плюсом к стоимости добавились еще 4000, Итого 6800 рублей. Сдачи не было и деньги ушли на счет мастера через Сбербанк-Онлайн. Мастер специально заполнял договор в самый последний момент, договор отдавал при этом поторапливая нас скорее покинуть квартиру.К вопросу о чеке сказал, что чек можно забрать в любое время по адресу в договоре. О Как!!! значит нарушен налоговый кодекс РФ.(при любом денежном ...

198188, Санкт-Петербург, Васи Алексеева улица, 6 лит.А

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медико-санитарная часть ГУВД по Московской области

сохранение и укрепление здоровья сотрудников, работников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей.   Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства ... Подробнее>>

06.03.2022
Санитарная компания: [censored] а не работа, не подписывайтесь , кидают на бабло

Кидают на бабки, не платят совсем, да и приложение для фотоотчета [censored] не ведитесь, х?ня а не работа Подробнее>>

05.07.2018
Медико-санитарная часть №70

Владимир:
Самая отстойная поликлиника которую я встречал там творится беспредел им лиж бы обогатиться наберет народу от предприятий и народ,который,оторвали от производства сидит в каждый кабинет по часу ,проход комиссии составляет 2 дня .

Екатеринбург, Студенческая, 12 (1 этаж)

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>