24.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Долго искала работу которая бы нравилась и параллельно позволяла творчески развиваться. поэтому когда появилась возможность устроиться в Розовый Ветер флористом, не думала ни минуты. Как мне здесь нравится!!!! Команда у нас дружная. Работа интересная. Клиенты зачастую подкидывают заказики над которыми приходится попотеть, но мне то это и интересно. Тем более на таких индивидуальных заказах можно заработать неплохой процент. В общем прекрасная работа, с хорошей стабильной зарплатой и процентами от продаж. О лучшем и мечтать не могла.

Иркутск, Байкальская, 126/1

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля

Натусик:
Мы постоянные клиенты цветочного салона "Елисейские поля" д.Бузаево.Такой огромный ассортимент цветов я ещё не встречала ни в одном салоне.Я являюсь постоянным клиентом и всегда все цветы,как на подбор! Часто покупаю букеты и композиции из цветов,всегда все прекрасно,за что отдельное спасибо флористу Юлии, которая грамотно создаёт букеты и композиции из цветов -это просто произведение искусства .Рекомендую всем посетить "Елисейские поля".Спасибо большое!

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля

Натусик:

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Люблю этот салон! Всегда выхожу довольная и с красивыми, необычными букетиками, которые с любовью составляют замечательные девушки. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Салон цветов "Флёр Де Ви" отзыв сотрудника Тимур

Салон цветов замечательный! Коллектив отличный. Все доброжелательны. Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Анна:
Большое спасибо за великолепную работу. Заказывала очередной букет для коллеги. Все ОЧЕНЬ красиво!!! Спасибо, что Вы есть!!! Скоро опять зайду за очередным букетиком)))

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

04.06.2021 | положительный отзыв
Евгения салон цветов

люди проходят у нее стажировку которую она типо оплачивает с утра до вечера и отдаст в конце дня она их кидает на деньги.ищут дураков .Девочка инвалид работала у нее она ее кинула ... все там работают не официально цветы там не качественные. Много жалуются. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

После работы всегда заезжаю в магазин цветов, чтобы купить жене розочку, ведь я ее очень сильно люблю, а подарить цветы, это все таки приятно. У супруги теперь в комнате стоит много разноцветных роз, очень красиво выглядит. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Салон цветов, ИП Солнышков И.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жадный собственник, считает каждую копейку близко от метро

Москва, Новый Арбат, 11 ст1 - 1 этаж, ТД Новоарбатский

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Замечательный салон и добродушная обстановка, приятный цены, удобное расположение, доставка срок в срок, обширный ассортимент (всякие мягкие игрушки, воздушные шарики и различные приятности) - в общем плюсов не пересчитать!)) Забегала к Вам несколько раз и всегда попадала на разных флористов, и все как одна, делают невероятной красоты букеты! Прекрасные девушки с золотыми ручками! В общем, я наверняка нашла салон своей мечты) Желаю Вам дальнейшего процветания, развивайтесь и дальше радуйте нас! Однозначно рекомендую всем!)) Подробнее>>