Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Замечательный салон и добродушная обстановка, приятный цены, удобное расположение, доставка срок в срок, обширный ассортимент (всякие мягкие игрушки, воздушные шарики и различные приятности) - в общем плюсов не пересчитать!)) Забегала к Вам несколько раз и всегда попадала на разных флористов, и все как одна, делают невероятной красоты букеты! Прекрасные девушки с золотыми ручками! В общем, я наверняка нашла салон своей мечты) Желаю Вам дальнейшего процветания, развивайтесь и дальше радуйте нас! Однозначно рекомендую всем!))

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Устраивали день рождение для сына. Хотели заказать много воздушных шаров и композиций из них. Но не все салоны могут делать эти композиции, да и не всегда встретишь салон с бесплатной доставкой. Хорошо, что наткнулась на этот сайт и нам менеджер по телефону всё тщательно рассказала. Здесь делают различные фигуры из шаров и плюс ко всему если заказывать достаточное их количество, то и будет скидочка небольшая, как говорится мелочь, а приятно. Праздник удался, детям все очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>