30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Для каждой женщины фигура это главное, как и здоровье, поэтому к своему внешнему виду я отнеслась серьезно,здоровый образ жизни для меня проблематичный, работа сидячая, поэтому решила что коррекция моего веса должна быть правильной и своевременной. В медицинском центре коррекции веса Вологда мне подобрали хорошую и доступную программу, с помощью которой мне удается длительное время поддерживать свое здоровье и фигуру в должном виде, спасибо им за это . Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Александр, Вологда

Александр, Вологда:
Достоинства нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Rinat из города Вологда о компании Regency One Group

Rinat:
Очень быстрый и хороший терминал. Время отклика - мгновенное. Большой выбор в крипте, так что есть где разгуляться. Кстати заметил, что брокер не завышает спреды, а еще у него техподдержка реально отвечает на вопросы. хороший терминал большой выбор инструментов

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

20.03.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

Нет, если ты не лодырь и идешь работать, а не в курилке сидеть.
Работал в этой компании и не стал бы уходить, если бы обстоятельства в семье (переезд в другой город). Устраивало все от зарплаты до боса который отличный мужик, именно мужик сказал - сделал. Кто пишет отзывы про ЗП и типа там чего то не так все - вы просто ленивые. ЦентрСМ - это компания где нужно работать ...

Вологда

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Снижение веса приносит огромное облегчение моей спине, хотя доктор уже говорил, что нужно будет делать операцию, но мне посоветовали вначале попробовать похудеть и желательно, чтобы не вредить здоровью, делать под контролем профессионала. За помощью обращалась в из ооо Медцентр ул Первомайская 23. Комплексный подход диетолога, тренера и психолога, помогает не только худеть, но и избавляться от пищевых зависимостей, а также формировать новые полезные привычки. Пока сбросила лишь половину желаемого веса, а именно 20 килограмм. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я не помню себя стройной, но после лечения заболевания щитовидной железы, я значительно прибавила в весе. Постоянные диеты привели не к похудению, а к стрессу, плохому настроению и ночным набегам на холодильник. Муж предложил попробовать худеть с диетологом. Обратилась в Медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23 к диетологу Алле Михайловне и к счастью это оказалось то, что нужно: вес снижается, объемы уменьшаются, набеги на холодильник прекращаются)). Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Единый Кадровый центр Вологда

Работаем в организации с друзьями, каждый сезон уже года три как, все нравится, с работой туго сейчас, здесь сотрудники устроили без проблем, живем в общежитии,до предприятия везет бесплатный автобус от предприятия. Что по выплатам , то задержек нет, каждую неделю аванс, а если хорошо смену отработаешь, то еще и премию дадут, вобщем доволен организацией. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Центре коррекции веса Первомайская, работают очень хорошие врачи. Я уже не раз приходила на процедуры после того, как сбросила основную часть веса, и продолжаю над собой работать. Жаль, что некоторые до сих пор проблему с лишними кило пытаются решить самостоятельно, потому как знаю что успех ждет редко в таких случаях. Мне помогли и я советую медицинский Центр коррекции веса Вологда, тут хотя бы назначения корректные и врачи отвечают за результат.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетология – конек услуг в центре коррекции веса Первомайская. На консультации мне провели анкетирование, провели беседу, выяснили, как я питаюсь. Мне откорректировали мой рацион, заменили некоторые продукты. За 1,5 месяца похудела на 6,5 кг. В медцентр на Первомайской Вологда хочу пройти комплексный курс аппаратных процедур, тем самым снизить вес и откорректировать формы.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Перед весной многие девушки записываются на процедуры по коррекции фигуры. А я мечтала не только о коррекции, но и о снижении веса, в первую очередь. Живу на третьем этаже, но подняться на него с моими 72 килограммами было достаточно тяжело. Еще я нахожусь на контроле у кардиолога, потому что нагрузка на сердце из-за лишнего веса тоже большая. Когда появилась возможность посетить медицинский центр коррекции веса Вологда я не рассуждала- поможет или нет. Я просто пошла и воспользовалась предоставленным шансом. Об окончательных результатах говорить не могу, т.к. программу лечения ожирения еще не закончила. Но сейчас я вешу 65 килограмм, думаю об