Rinat"> Rinat">

Rinat из города Вологда о компании Regency One Group

Автор:Rinat

Очень быстрый и хороший терминал. Время отклика - мгновенное. Большой выбор в крипте, так что есть где разгуляться. Кстати заметил, что брокер не завышает спреды, а еще у него техподдержка реально отвечает на вопросы. хороший терминал большой выбор инструментов

E-mail:[email protected]

Телефон:+442 033-189-393

Сайт:regencyonegroup.com/

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

28.01.2019 | положительный отзыв

Фил:
Это не первый мой брокер, работал с разными, но Редженси нравится за свою стабильность. У него может и не так много инструментов и есть свои недочеты, но всегда можно вывести без проблем. Если говорить об ордерах, то открытие и закрытие - очень быстрое. Ну и спреды, они не накручивают, так что тут работать можно на долгосрочку.

26.10.2018 | положительный отзыв

Давид:
Если работать с криптой, то Редженси один из не многих стабильных брокеров. У него качественное предоставление услуг. Работаю больше года и за это время оне не сдали своих позиций, а наоборот только улучшают площадку и терминал. Так же работа ЛК всегда доступна и на телефоне и на компе. Вывод крипты без комиссии. Уровень.

16.07.2018 | положительный отзыв

Алексей Шляк:
Начал работать с этим брокером больше года назад. Были и взлеты и падения, но это не от брокера зависит от адекватного взгляда на ситуацию. Нервным тут ловить нечего. Сама площадка удобная, брокер не накручивает проценты и исполнителен. Если есть вопросы можно написать в тех.поддержку. Отвечают оперативно.

21.11.2019 | положительный отзыв

Ghost:
С этим брокером работаю давно, но не работал с криптой, решил попробовать, и меня затянуло. Очень адекватна цена, есть свои плюсы. Конечно критовалюное направление очень отличается, но это интересно. Скажу так, что криптонаправление, что работа на форексе у этого брокера на уровне.

17.09.2019 | положительный отзыв

Сергей Живой:
Для меня Редженси - это исключительно работа на долгосрочные проекты. Мало таких брокеров, с которым хочется так работать. Уже пошел третий год моей работы с ним, и качество обслуживания всегда хорошее.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Выбор брокера - дело не простое, и у каждого свои критерии, я искал что-то адекватное, с нормальными спредами, адекватными процентами, с рабочей площадкой, в не зависимости от системы. Для меня редженси оказался одним из не многих, кто отвечает минимальным требованиям. Ну а основное, что выводит он без проблем. А пополнение происходит моментально. Так что есть где разгуляться. Криптонаправление очень радует. Достойный.

16.04.2019 | положительный отзыв

Николай В.:
Редженси - для меня это крипто брокер и у него очень много инструментов по крипте. Спреды весьма адекватные. Есть бонусы , которые реальные, а не замануха. За все время сотрудничества несколько раз писал в тех.под. отвечали оперативно и по делу помогли. Продолжаю с ними работать.

13.02.2019 | положительный отзыв

Kostya:
Если брать криптовалютное направление, то брокер радует своим многообразием и предоставленным выбором. Широкий спектр криптовалютных пар. Я считаю, что это золотая жила, если знаешь как с этим работать. К брокеру и его площадки нареканий нет. Был как-то сбой, но это было обновление, которое моментально решилось.

01.04.2019 | положительный отзыв

Vershinin:
Вполне понятный брокер и такой же сайт. На нем предоставлена вся нужная информация, очень аккуратно и четко. Брокер зарекомендовал себя как быстрый. Потому что моментальное пополнение и исполение. Жалко что нельзя вывести нал. Но это уже прошлый век, если честно, но иногда этого не хватает.

02.07.2018 | положительный отзыв

Ritm:
Если брокер не мешает, то это отличный брокер. Редженси в этом платен очень удобный. У него нормальная база, которая все время работает. И низкие спреды, на мой взгляд. Работая с криптой -мгновенное пополнение и вывод очень оперативный.

14.05.2018 | положительный отзыв

Елена Сотникова:
Наверное этого брокера стоит советовать новичкам, потому что и интерфейс простой. Кроме того, есть демо счет и очень много возможностей. Депозит пополнять можно от 100 баксов. Торговля сделана хорошо, мгновенное исполнение ордеров. Это плюс. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Миша:
Работаю с криптой и меня устраивает этот брокер количеством криптовалюты пар, их тут достаточно, не скажу что прям супернизкие спреды, но они определенно ниже рыночных. Так что это плюс. ЛК удобный и без лишней чепухи и рекламы. Стабильно тут все. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв

lava:
У этого брокера бывают различные приятные и реальные акции, есть бонусы за крипту. Площадка удобная, но по началу может быть не привычной. Но работает без багов. Есть демо счет, для тех кто сомневается. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

VERST.URA:
Хочу сказать, что брокер средний по рынку, но определенно не кухня. У него низкие спреды, нормальные набор инструментов. Тут попробовал вывести, удивился, скорости, очень быстро. Думал, что это разовая "акция" или мне просто повезло, но уже несколько раз выводил, и это реально быстро. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Начал с малого, но не подкачали. Всегда можно получить консультацию, если написать в тех.поддержку. Отвечают оперативно. Если думать головой , то все проходит хорошо. Брокер не мешает работать. Меня устраивает. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв

Виктор Иванович:
Работаю больше полугода и хочу сказать, что весьма приемлемые условия для торговли, возможность обучения на демо-счете, с чего и стоит начать, при знакомстве с брокером. Техподдержка работает, без перебоев, отвечают быстро и по делу. Начинал работать с минимального вкладов в 100$. Выводил без проблем. Но для вывода надо заполнить заявку. Стандартная процедура. Прошло все спокойно. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

opptor:
Брокер стабильный и понятный. Что на демо счете, что на основном спреды не меняются. Это порадовало. Поддержка на любых устройствах через webtrader Условия для торговли вполне адекватные, я считаю что стоит работать. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

Mike:
Сперва открыл демо счет, изучил. Весьма непривычная платформа, но когда разобрался, то стало проще. Нормальный брокер, спреды низкие, исполнение без задержек. Так что можно с ними сотрудничать. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв

Олег Дар.:
Начал работать с этим брокером из любопытства. И как-то втянулся.Работает все стабильно, за 2 месяца сотрудничества сбоев не было.Вывод делается без проблем, поддержка работает все время, всегда можно обратиться. В целом неплохо. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв

Rams:
Весьма неплохой вариант. Здесь стандартные, узкие спреды, позволяющие комфортно торговать, и нормальный набор инструментов. К площадке надо привыкнуть, но адекватная. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Маршал-001 из города Москва о компании Regency One Group

Маршал-001 :
Радует, что техподдержка оперативно отвечает на вопросы и не отпихивает новичков. Пускай я не гуру трейдинга, и пока толком не разобрался в возможностях R1FX Trader. Но я хочу понять каждую мелочь, поэтому постоянно обращаюсь за консультацией. И уверен, что внимание к интересам начинающих трейдеров является лучшим показателем. Конечно, держателю депозита с 1000000000 долларов будем много внимания. А у меня всего $500, и менеджеры Regency Onegroup готовы помогать. Спасибо. не знаю насчет минусов, явный плюс - помощь начинающим трейдерам Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Четвертаков из города Москва о компании Regency One Group

Четвертаков :
Напрягла верификация, при которой Regency Onegroup потребовали предоставить фотографии документов. Полез читать отзывы – оказывается это стандартная процедура для всех брокеров. Больше никаких сложностей с компанией не появлялось. Счет открылся моментально, сама торговля идет без вмешательства посторонних сил. Пока работаю только с валютными парами, в CFD вникать пока не хочется. Средства выводил один раз. Прошло без задержек. быстрое открытие счета, вывод без задержек

14.05.2020 | положительный отзыв
Хамир из города Сочи о компании Regency One Group

Хамир:
О брокере узнал не так давно. Но уже могу сказать, что доволен его работой. Для начала очень комфортная площадка и личный кабинет. Работает все отлично и без сбоев. Приносит удовольствие. Большой выбор инструментов, адекватная техподдержка . Сделал вывод, нормально все прошло. Получил свой профит. Так что Редженси выводит ресурс. удобный быстрый

05.04.2020 | положительный отзыв
Фаддей из города Москва о компании Regency One Group

Фаддей:
Далеко не самая разрекламированная компания. Зато по качеству работы и отношению к клиентам даст фору остальным. Знаю о чем говорю, не первый день на форексе. На старте помотался по брокерам. Всегда в первую очередь обращал внимание на вывод средств. А оказалось, что на это надо смотреть в меньше всего. Сейчас откровенных мошенников нет. Зачем, если народ сам сливает депозит. Трейдеров ставят в невыгодные условия, и вуаля. У regency one group условия торговли вполне достойные. Спред низкий, исполнение четкое. Левых шпилек нет. терминал не тормозит. низкие спреды, четкое исполнение

07.04.2020 | положительный отзыв
Данил из города Хабаровск о компании Regency One Group

Данил:
Меня устраивает работать с Редженси. Платформа работает отлично. Нет каких-то накладок. Отлик по сделкам просто отличный. При работе можно зайти с минимальным депозитом. Удобно. хорошая платформа быстрый отклик

25.03.2020 | положительный отзыв
Павел из города Архангельск о компании Regency One Group

Павел:
Редженси мне нравится за его стабильность и хорошо работающую платформу. Без глюков и багов. Брокер так же выводит ресурс без задержек. стабильный делает вывод

14.03.2020 | положительный отзыв
Серега из города Калининград о компании Regency One Group

Серега:
Режденси соответствует статусу - хороший брокер. Он выводит ресурс, следит за исправностью работы лк и площадкой. Грамотная тех.поддержка. Как криптоброкер - он очень хорош. стабильный и рабочий

26.02.2020 | положительный отзыв
Генадий из города Брест о компании Regency One Group

Генадий:
Редженси, за все время работы с ними, проявил себя как надежный и стабильный брокер. Да, у него есть косяки, например бывает что тех.поддержка отвечает спустя какое-то время. Или набор инструментов не такой обширный. Но! Это мелочи. Что хорошо у него, так это вывод быстрый, стабильный. Пополнение тоже мгновенное. Спреды не завышенные а наоборот низкие, и брокер не мешает работать, не навязывает какую-то свою политику или условия. Это комфортно. быстрый вывод/пополнение низкий ? низкие спреды

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Regency One Group

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива