Rinat"> Rinat">

Rinat из города Вологда о компании Regency One Group

Автор:Rinat

Очень быстрый и хороший терминал. Время отклика - мгновенное. Большой выбор в крипте, так что есть где разгуляться. Кстати заметил, что брокер не завышает спреды, а еще у него техподдержка реально отвечает на вопросы. хороший терминал большой выбор инструментов

E-mail:[email protected]

Телефон:+442 033-189-393

Сайт:regencyonegroup.com/

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

26.03.2019 | положительный отзыв
Жора из города Dreamwill о компании Regency One Group

Жора:
Надежный брокер. Тогрую с ними второй год. В начале конечно было все – провалы, слив но это посбственной неопытности и жадности, компания никак не это не влияет. Никаких внезапных стопов и задержек. Если вы намерены работать серьезно, советую брокера. ***

13.01.2020 | положительный отзыв
Савелий из города Москва о компании Regency One Group

Савелий :
Торгую с финансовым консультантом, именно он посоветовал этого брокера. Сказал, что могу выбирать любую компанию, но здесь условия будут самыми лучшими. Плюс безопасность и качество терминала. Не могу сравнивать, однако к Regency One Group на самом деле никаких претензий. Сбоев нет, вывод средств проходит легко. Достаточно оставить заявку в личном кабинете. Спреды сравнивал только по демо-счетам, здесь они показались самыми низкими. Конечно, все активы не смотрел. Обращал внимание только на CFD по американским акциям. безопасность и качество терминала

11.11.2019 | положительный отзыв
Герда из города Северодвинск о компании Regency One Group

Герда:
Брокер на уровне. Очень удобная и адекватная площадка. Работаю с ним больше года, нариканий вообще нет. Были какие-то мелкие сбои с работой лк, но очень быстро решались, и работа тех.пода очень быстрая. Нет проблем с выводом и с работой ордеров. Удобная площадка Быстро срабатывают ордера Хорошо работает тех.под. Работа с криптой

10.12.2019 | положительный отзыв
Neli из города Ереван о компании Regency One Group

Neli:
Раньше совсем была далека от Форекса. Но книги и видеоуроки помогли немного разобраться. Сейчас трейжу понемногу. Открыла демо счет у редженси, пока все получается собираюсь перейти на постоянный. Терминал мне нравится. Все удобно, все под рукой. Ордера закрываются и открываются во время. Выводить еще не пробовала, но , думаю с этим проблем не будет. Хочу начать работать с криптой, хотела бы узнать стоит или пока все же практиковаться на валюте? -хорошая платформа -хорошо работают ордера - доступность - минимальный депозит

Кирилл из города Санкт-Петербург о компании Regency One Group

Кирилл:
Хотел спросить, стоит ли работать с этим брокером. Мне его посоветовал один знакомый, но я реши поискать в итете больше инфы и наткнулся на некоторые ссылки, что , мол, этот брокер не очень... хотелось бы знать, так ли это? Мой знакомый давно с ним работает и не сталкивался с проблемами. -

Олег из города Нижний Новгород о компании Regency One Group

Олег:
Хм.. не встречал такие сайты. есть ссылка? Вообще работаю с этим брокером очень давно, и у меня не было проблем. И у партнеров тоже не было. -

Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Не стоит волноваться. я тоже видела такие сайты. Но они все как под копирку..... и абсолютно про всех пишут "говно"!!! Я даже представилась сотрудником одной из фирм, и попросила объяснить, почему они так пишут. А они мне ответили: "Мы можем убрать негатив, но это будет стоить 1500$!! " Я, конечно сразу поняла, что это сайт "развод" на бало... Очень неприятно, когда грязью поливают,для выгоды. Так что не стоит так на них реагировать. Редженси хороший брокер. -

16.01.2020 | положительный отзыв
Tera из города Minsk о компании Regency One Group

Tera:
Работаю с брокером больше года. Брокер надежный и не мешает работать. кухня вся прозрачная, нет каких-то срытых комиссионных или процентов. Работаю с криптовалютой , очень быстрое пополнение и вывод. безопасность быстрый вывод быстрое пополнение

25.07.2019 | положительный отзыв
Georg из города Sochi о компании Regency One Group

Georg:
Работаю с этим брокером несколько месяцев. При работе с криптой есть свои бонусы. нет проблем с выводом. отличный и быстрый отклик по ордерам (быстрое открытие и закрытие) удобная платформа быстрое исполнение ордеров бонусы по крипте

Кирилл из города Санкт-Петербург о компании Regency One Group

Кирилл:
Ясно. я тоже заходил на эти сайты и смотрел, что там про всех пишут только плохое. вот это и насторожило.Ну, сейчас время такое... Видимо студентики какие-то решили так подзаработать. Спасибо за ответы. -

25.09.2019 | положительный отзыв
Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Этот брокер меня очень радует и устраивает. У него прекрасная и удобная платформа, которая работает без каких-либо сбоев. У него адекватные % и нет проблем с выводом. Работать с ним очень комфортно. Хорошо себя зарекомендовал. хорошая площадка быстрый вывод

26.07.2019 | положительный отзыв
Georg из города Moskow о компании Regency One Group

Georg:
Данный отзов не имеет под собой оснований. Этот отзыв написан тем, кто представляет фирму конкурента которая пишет заказные отзывы для выкачивания денег у компаний -

17.10.2019 | положительный отзыв
Lera из города Саратов о компании Regency One Group

Lera:
Прекрасный брокер, с очень удобной площадкой . Работаю уже больше года, и меня все устраивает. Если есть сомнения, то всегда можно попробовать демо счет.Я так и начинала. Но, все прошло на ура. Прекрасный отклик. Быстрый вывод. Очень удобно! +быстрый вывод +надежность +низкие % + быстрый отклик по сделкам

17.10.2019 | положительный отзыв
Lera из города Саратов о компании Regency One Group

Lera:
Не стоит волноваться. Это сайты однодневки... поверьте, я с ними сталкивалась. Они тупо выкачивают бабло, и не дают вообще гарантий. -

19.04.2019 | положительный отзыв
Isa из города Kiev о компании Regency One Group

Isa:
Не знаю как у всех, но мне все нравится. Не было проблем ни с выводом, ни с ордерами. Сколько заработал, столько и выводили. вывод и ордера

11.04.2016 | положительный отзыв

Rams:
Весьма неплохой вариант. Здесь стандартные, узкие спреды, позволяющие комфортно торговать, и нормальный набор инструментов. К площадке надо привыкнуть, но адекватная. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв

Олег Дар.:
Начал работать с этим брокером из любопытства. И как-то втянулся.Работает все стабильно, за 2 месяца сотрудничества сбоев не было.Вывод делается без проблем, поддержка работает все время, всегда можно обратиться. В целом неплохо. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

Mike:
Сперва открыл демо счет, изучил. Весьма непривычная платформа, но когда разобрался, то стало проще. Нормальный брокер, спреды низкие, исполнение без задержек. Так что можно с ними сотрудничать. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

opptor:
Брокер стабильный и понятный. Что на демо счете, что на основном спреды не меняются. Это порадовало. Поддержка на любых устройствах через webtrader Условия для торговли вполне адекватные, я считаю что стоит работать. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв

Виктор Иванович:
Работаю больше полугода и хочу сказать, что весьма приемлемые условия для торговли, возможность обучения на демо-счете, с чего и стоит начать, при знакомстве с брокером. Техподдержка работает, без перебоев, отвечают быстро и по делу. Начинал работать с минимального вкладов в 100$. Выводил без проблем. Но для вывода надо заполнить заявку. Стандартная процедура. Прошло все спокойно. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Начал с малого, но не подкачали. Всегда можно получить консультацию, если написать в тех.поддержку. Отвечают оперативно. Если думать головой , то все проходит хорошо. Брокер не мешает работать. Меня устраивает. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

VERST.URA:
Хочу сказать, что брокер средний по рынку, но определенно не кухня. У него низкие спреды, нормальные набор инструментов. Тут попробовал вывести, удивился, скорости, очень быстро. Думал, что это разовая "акция" или мне просто повезло, но уже несколько раз выводил, и это реально быстро. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв

lava:
У этого брокера бывают различные приятные и реальные акции, есть бонусы за крипту. Площадка удобная, но по началу может быть не привычной. Но работает без багов. Есть демо счет, для тех кто сомневается. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Хамир из города Сочи о компании Regency One Group

Хамир:
О брокере узнал не так давно. Но уже могу сказать, что доволен его работой. Для начала очень комфортная площадка и личный кабинет. Работает все отлично и без сбоев. Приносит удовольствие. Большой выбор инструментов, адекватная техподдержка . Сделал вывод, нормально все прошло. Получил свой профит. Так что Редженси выводит ресурс. удобный быстрый

22.03.2018 | положительный отзыв

Миша:
Работаю с криптой и меня устраивает этот брокер количеством криптовалюты пар, их тут достаточно, не скажу что прям супернизкие спреды, но они определенно ниже рыночных. Так что это плюс. ЛК удобный и без лишней чепухи и рекламы. Стабильно тут все. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв

Елена Сотникова:
Наверное этого брокера стоит советовать новичкам, потому что и интерфейс простой. Кроме того, есть демо счет и очень много возможностей. Депозит пополнять можно от 100 баксов. Торговля сделана хорошо, мгновенное исполнение ордеров. Это плюс. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв

Ritm:
Если брокер не мешает, то это отличный брокер. Редженси в этом платен очень удобный. У него нормальная база, которая все время работает. И низкие спреды, на мой взгляд. Работая с криптой -мгновенное пополнение и вывод очень оперативный.

01.04.2019 | положительный отзыв

Vershinin:
Вполне понятный брокер и такой же сайт. На нем предоставлена вся нужная информация, очень аккуратно и четко. Брокер зарекомендовал себя как быстрый. Потому что моментальное пополнение и исполение. Жалко что нельзя вывести нал. Но это уже прошлый век, если честно, но иногда этого не хватает.

12.01.2019 | положительный отзыв
Week из города Shatura о компании Regency One Group

Week:
С данным брокером относительно недавно, но уже доволен, что перешел от предыдущего, во первых служба поддержки реально делает свое дело и обходится с каждым клиентом уважительно, так же вывод средств не заставляет долго ждать и поверьте это очень приятно. По мне так гораздо надежнее многих. много