01.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы сотрудников

Симферополь:
Не рекомендую данного работодателя. Обещания о зп и условиях труда- раздуты и далеки от правды.

Краснодар.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы

Александр (торговый представитель):
Не рекомендую данную контору. Заработать здесь не получится, каким бы амбициозным и целеустремлённым ты бы не был! Платят мало, а при увольнении заплатят Вам неходовым залежавшимся на складе товаром. Фирма держится на ответственных сотрудниках, которые дорожат своей репутацией, чего про фирму не скажешь. На сотрудников им плевать, как и на своих постоянных клиентов. Не теряйте своё время, не связывайтесь с этими ребятами.

Краснодар.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крымская роза о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

С медицинским центром "Добрый доктор" я познакомилась в октябре 2013 года, так как мне нужно было пройти медосмотр перед выходом на работу из декретного отпуска. Всех специалистов прошла очень быстро, за полтора часа, а так же сдала все необходимые анализы. Через 4 дня получила медицинскую книжку. Оформление медосмотра в районной поликлинике продлилось бы около 2х недель, при чем не бесплатно, и с ездой по городу (так как в поликлиниках нет всех необходимых специалистов). Мне очень понравились врачи центра, после чего я неоднократно обращалась туда за медицинской помощью. Ходила несколько раз к

Нижний Новгород

03.02.2020
Крымская Роза комбинат

"Крымская Роза" (https://krimroza.ru/) Анна Бухтиярова. Создает вакансии "маркетолог". потом просит выполнить конкретное задание:"Анна Бухтиярова // Крымская Роза чт, 16 янв., 21:56 кому: яДобрый день! Отправляю тестовое задание на должность pr менеджера. Для начала несколько вопросов: 1. Коротко расскажите что нибудь, отражающее ваши интересы, поделитесь ссылками на ваши блоги, социальные сети. 2. Причина, по которой вы хотите работать в компании "Крымская

Россия, Симферополь

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Крымская Рыба"»

Абсолютно все, от начальства до отношения, лгут в лицо, нет соц пакета, гарантий, карьерного роста. Там каждый сам по себе все друг с другом в контрах, вообщем сами себе роют глубокую могилу.
Расположение в центре ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО"крымская водочная компания"»

График работы не стабильный, часто приходилось задерживаться
Понятная система оплаты, известные и интересные бренды, лояльность руководства к сотрудникам, возможность профессионального роста. Претензий за 1,5 года работы нет ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Фбу крымская лаборатория судебной экспертизы»

Самодурство начальницы и безхребетность замов зашкаливает. Сегодня вас любят, а завтра вы на улице.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Крымская строительная компания "Interstroy Group" (Россия, Симферополь) - Отличный спектр услуг, интеллигентные сотрудники, приятные цены.

Быстро, честно, приятная цена, информативно (местами даже более чем), нет проблем с документами Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ТД Крымская рыба отзыв сотрудника Аноним

Даже не знаю с чего начать...нашла работу через агентство DIAMOND PERSONNEL R&C, я думаю что в этом агентстве никто и не знал правды про данную "компашку", потому что говорить там умеют. да может быть через год или больше они выйдут в сети и будет все отлично, но структура компании это стартап для знакомых и полуродственников, без общего начальника и бизнес плана. у каждого начальника а я их там насчитала душ 7, свое представление о ведении дела. все не налажено, мне посоветовали отстаивать свои интересы но мягко чтоб не ругать, а зачем мне это надо за три копейки. это начальники сначала Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Крымская фруктовая компания

Гость:

ТАК САДЫ УЖЕ УГРОБИЛИ ПРИЕХАЛА КЛАВА С ПЕТРОВКИ ПРОВЕСТИ ОПРЫСКИВАНИЕ ТАКИМИ И ТАКИМИ ХИМИКАТАМИ, А ДЕРЕВЬЯ СОХНУТ ПРИЕХАЛ ЦАРЬ КОЗИЦКИЙ И ДАВАЙ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ ВСЕ ВОРЫ,ПРИВЕЗ ПОЛИГРАФ (А ЗА НЕГО МОЖНО И В ТЮРЬМЕ ПОСИДЕТЬ)ПАРНЯ УВОЛЬНЯЮТ!, А КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ КУМ СИЧКАРЯ СРОК ГОДНОСТИ У ХИМИКАТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ В 2011 ГОДУ, А КОГДА КЛАВА ДАВАЛА РЕЦЕПТ ПО ОПРЫСКИВАНИЮ УМНЫЙ АГРОНОМ НЕ ПРЫСКАЛ (ЛИСТЬЯ НЕ ПАДАЮТ)ТАК ЕГО ТОЖЕ УВОЛИТЬ ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДИН КОЗИЦКИЙ ПРОТИВ КУМА СИЧКАРЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ У НЕГО ВИНОВАТЫ NT КТО РАБОТАЕТ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУМОВЬЯ СИЧКАРЯ МАФИЯ КУДА СМОТРЯТ ЛЮДИ КОСЮКА ИЛИ ИМ ТОЖЕ МОЗГИ ПУДЛЯТ