14.10.2019
Центральная Санитарная Служба

s1918542:

Заключили договор на дезинсекцию - у нас пищевой профиль, поэтому приходиться, время от времени, бороться с тараканами. Договор заключили дистанционно, что для меня оказалось очень удобно - мастер приехал на обработку со всеми необходимыми документами. Обработку проводили вечером после закрытия, что оказалось тоже очень удобно для нас. Сама обработка заняла не больше часа, мастер дал костюм и маску, чтобы управляющий во всем поучаствовал и все проконтролировал. Ночь держали все закрытым, за час до открытия начали проветривать и убираться. Собрали очень много дохлых тараканов, были в шоке от такого результата... Благодарим от всего коллектива и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем! ...

129090, Москва, Мира проспект, 10 стр. 1

05.02.2017 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Гинекологическое отделение часть 3

ЧАСТЬ 3. Сотрудники реанимации Надежда Селезнева — реаниматолог души. Если бы мне кто-то сказал, что в реанимации после операции я буду до слез… хохотать, я бы не поверила. Реанимация запомнилась атмосферой дружных и веселых девчачьих посиделок (вернее, «полежалок», но не суть). Надежда и пожилые женщины-медсестры (которые просто чудо!) не только следят за вашим состоянием, а разговаривают и шутят, чтобы отвлечь вас от боли (несмотря на обезболивающие, несколько часов после операции терпимая боль еще есть). Поэтому, вдоволь наболтавшись с родственниками и друзьями по телефону (телефон вам приносят из палаты по первой же вашей Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская

26.09.2015 | положительный отзыв
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы сотрудников

Яночка:
Довольно приличный центр. Бываю в нем регулярно, дабы полис дмс позволяет))) Выбрала центр по-началу из-за гастроэнтеролога, но и другие специалисты тоже ничего) У стоматолога была- обычное дело- пломба и ничего криминального. Мужчина дерматолог там не плохой сидит. Все по-человечески обьяснит. Лоб мой полечил. В общем 4+

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

07.07.2015

Vladimir Kamensky:
Обращался в стоматологическое отделение КДЦ Арбатский (Эстетическая стоматология). Сложилось впечатление, что клиника зарабатывает за счет перенаправления пациента из кабинета в кабинет к разным специалистам для решения рутинных проблем. Ужасное отношение к клиенту, а местами хамство и грубость

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

| положительный отзыв