19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов С о компании Клиника Возрождение

Просто идеальный коллектив ! начальству салют! Мне реально повезло с работой!

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казимир о компании Клиника Возрождение

После определённых событий, я решил посвятить жизнь помощи людям. В этой клинике работаю второй год. Более чем доволен здешними условиями. График работы стал для меня привычным, да и зарплата тут хорошая. Но главное то, что я нашел работу, соответствующую моему призванию. Мы помогаем людям избавиться от разрушительных зависимостей, и это вдохновляет!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекскандр о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике врачом-психиатром. Начальство у нас лояльное, не конфликтное. Пациенты, конечно, бывают довольно сложные, потому в первые месяцы работы было непросто со всем свыкнуться. Условия работы комфортные, оклад очень высокий. Нареканий нет.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

В клинике работаю давно. Условия работы отличные. Карьерный рост - это не пустые обещания, а реальность. З/П высокая и главное официальная. Коллектив супер!

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Клиника Возрождение

Условия работы и заработная плата на высшем уровне. Работаю тут с огромным удовольствием . Благодарна руководству за то, что в своё время приняли меня сюда работать. Всему коллективу большой привет!

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Возрождение

Уже 5 лет как  я  работаю  в клинике.  Для меня  стало  удовольствием  помогать  больным, особенно  тем кто зависим от алкоголя  и  наркотиков. Помогаем вернуться к нормальной жизни. Работа у нас хорошая  и стабильная заработная плата.

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить всю администрацию клиники. За 3 года, я получила второе повышение по должности , и соответсвенно зар/плату. Спасибо

17.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина К. о компании Клиника Возрождение

Работаю в этой клинике недавно, но вполне довольна. Есть куда расти профессионально, современные методики и оборудование, зарплата достойная, в коллективе комфортно.