21.08.2020
Ооо кмз

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло ГОСТ по всем регионам РФ. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя. Подтверждение на сайте Роспотребнадзора, большее количество регионов запретили ввозить продукцию этого производителя. Обнывают с заработной платой., Подробнее>>

27.01.2020
Ооо кмз

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло гост по всем регионам рф. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя. Факты подтверждаются на сайте Роспотребнадзора, большое количество регионов запретили ввоз продукции этого производителя.

Россия, Курск

27.01.2020
."ООО КМЗ"

Добрый день. Эта шарага распостраняет фальсификат масло гост по всем регионам рф. Не рекомендую покупать данную продукцию этого производителя.Факты подтверждаются на сайте Роспотребнадзора

Россия, Курск

28.08.2017
ООО НПП КМЗ

Коллектив пенсионного возраста, поэтому работа идет размеренно и без перенапряжения, ни кто ни куда не спешит. В целом обстановка доброжелательная. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
12.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Не знаю такие

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Кроме коллектива плюсов нет.

24.04.2024
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
не понял

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

не понял

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.