29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

25.07.2020
09.06.2020 | положительный отзыв
Теплотехнической участок развален в Железнодорожном

Теплотехнической участок развален в Железнодорожном. Место теплотехника здесь место стрелочника на аварийном участке. Повсюду гирлянды хомутов на ХВС. Ставки начальника газовой службы, начальника котельной, сварщика, киповца сокращены. Оборудование ХВО в котельной не справляется по нормам железа и жёсткости. Вокруг... Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Мастер обработал мой участок от клещей

После шашлыков на даче я обнаружил на себе клеща. Чтобы обезопасить родных вызвал службу МосОблДез (мне её посоветовал коллега). Дезинфектор обработал весь участок. Пока клещи не встречались. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания Дачный участок

Денис:
Если вам надо построить дом быстро и качественно, обращайтесь к ребятам из “Дачного участка”. Я вообще удивился, что среди строителей только славяне. Сейчас это большая редкость. Ребята показали себя вполне нормально. Подгонять не пришлось, сами все делали без моего контроля. Я первые пару дней караулил на объекте, а потом понял, что делать там нечего. Строят не для показухи, а как полагается, добротно. Перезимовал уже в новом доме, доволен очень. Спасибо вам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Санкт-Петербург, ул.Маршала Казакова, д.35

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зимовец Андрей Кириллович о компании ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК

Ваш водитель на снегоуборочной машине, на большой скорости пронесся и засыпал грязным снегом с головы до пят прохожих. Будем обращаться в полицию.

Находка

19.03.2020 | положительный отзыв
Купили участок в Кинзе

Приобрели с женой участок в поселки Кинза. Очень довольны. Теперь можно будет перевезти родителей жить за город и самим туда перебраться. До города 15 минут. Уж точно лучше чем в... Подробнее>>

10.03.2020
Общество с ограниченной ответственностью Кызылский монтажный участок ОАО Североэлектромонтаж

Дело № 2-766/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерации29 января 2020 года город КызылКызылский городской суд Республики Тыва в составе председательствующего судьи Сат А.Е., при секретаре Монгуш Х.А., с участием помощника прокурора г. Кызыла Хертек С.Ч., представителя ответчика ФИО4 рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора г. Кызыла в интересах ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Кызылский монтажный участок» ОАО «Североэлектромонтаж»

Россия, Кызыл

15.01.2019
Ветеринарный участок областной ветеринарной станции

Юлия:
Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все

Иваново, Пограничный пер, 80

30.06.2018 | положительный отзыв
Томскгазстрой - Участок Ребриха

Откуда ей взяться зарплате. Оборудование, техника убитое. Дизельные станции допотопные. В каждую заливается 200 литров, пьянство (старший прораб Захаров П. трезвый не был ни одного дня.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Большая Подгорная улица, 21