04.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Ситилинк

Судился с данной конторой , к счастью попался очень хороший судья выиграл дело. Не захотели отдавать отпускные. Вся зарплата зависит только от проданных услуг и страховок на "технику" если ее так можно назвать продавать заставляют только барахло по типу Sunwind Starwind и тп. нормальную технику продавать запрещено так как отчисления в премию будут 0.
нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ООО "Белое Золото"

Ушёл из компании по причине того что переехал в область, коллектив хороший, платят стабильно,выдают спецодежду,раздевалки,душевые,кухня есть
Нет доставки до места работы

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Лаборатория качества

Ну судите сами, предлагают оформление на 0.1 ставки в банк а остальное к ним, но работать ты будешь в банке, но числится будешь у них. Почему банк не хочет брать сотрудников как положено и почему эта контора им в этом помогает? Оставим вопрос без ответа. В вакансии заранее они разумеется об этом не пишут, можете проверить. А когда отказался участвовать в этой схеме то вообще наехали что я их время потратил)
Даже не знаю, говорили красиво, якобы много проектов, может правда, но подтверждений не увидел

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Мне нравится что здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. Еще график мне подходит. Так что все норм.
Нет.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам. Первый месяц привыкал к специфике, потому что раньше в таком сегменте не работал. Общий опыт в продажах и умение обучаться мне помогли. В целом ничего сложного для меня. Есть определенные правила и установки, но есть и некоторая свобода маневрирования. Зарплатой доволен. График удобный. С прежней работой было много неудобств из-за бешеного графика. Здесь проще. При этом в деньгах не теряю в сравнении. Внутри коллектива и с руководством есть взаимопонимание. В нормальных отношениях со всеми. Начальство мною довольно, как я могу судить. И меня все ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Нолевая фирма

Бесполезная и ненужная фирма.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не хотят сделать возврат

Отвратительная компания. Я заплатила за страховку ОСАГО на такси на 37574 и не воспользовалась ей, так как мне оказалось нужно было на два раньше, а они мне не могли это сделать и купила у другой компании. В страховую Макс я написала заявление на возврат денег. А они написали мне отказ, так как они возвращают только по смерти водителя, краже автомобиля и если автомобиль не подлежит восстановлению после аварии. Компания обманщиков. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО.

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Макс

Самая лучшая работа которую мог представить,я очень люблю общение и терпеть не могу офисной работы,это как раз то что я искал,постоянное движение с клиентами,дают обучение на старте много что рассказывают,руководители помогают когда сложно!!! Не работа а мечта кто хочет много зарабатывать!

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Кроношпан

Один из главных плюсов работы тут – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию. Можно расти в пределах предприятия.
Не видел

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.