Отзыв сотрудника Макс о компании Лаборатория качества

Макс:

Ну судите сами, предлагают оформление на 0.1 ставки в банк а остальное к ним, но работать ты будешь в банке, но числится будешь у них. Почему банк не хочет брать сотрудников как положено и почему эта контора им в этом помогает? Оставим вопрос без ответа. В вакансии заранее они разумеется об этом не пишут, можете проверить. А когда отказался участвовать в этой схеме то вообще наехали что я их время потратил)

Даже не знаю, говорили красиво, якобы много проектов, может правда, но подтверждений не увидел

Нижний Новгород

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория качества

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория качества

Если хотите быть на конвейере тестировщиков, где вы просто людская сила и отношение к вам такое же, где из вас высосут все соки за копейки и когда из за экономической составляющей компании вас уволят ам ы, даже не тимлиды без причин, то вам сюда! Цените себя и свой труд!

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Лаборатория качества

Отношение к сотрудникам. Разные проекты. Белая зп. Удаленная работа. Различные плюшки и подарки на др.

Нижний Новгород

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Лаборатория качества

Компания, которая думает в первую очередь о сотрудниках. И это очень приятно. Честно и на равне работают со всеми. Если не дотчгивпешь в чем то, то прямо скажут что нужно подтянуть, где улучшить. Без обмана. Коллеги, как близкие друзья. Переработки редкость, но они оплачиваются в двойное. Есть приятные бонусы.

Минск

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Лаборатория качества

Разные проекты, можно получить широкий опыт без замыливания глаза. Человечное руководство, т.е. отношение как к человеку а не как рабочему материалу. Индивидуальный подход (в моей ситуации это было очень актуально). Коллектив (сначала думал что попал в секту, все реально классные ребята). Различные плюшки на др и НГ.

Варшава

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Лаборатория качества

Работаю в Лаборатории качества около 6 месяцев. Это место для людей, которые любят то, чем занимаются, делают свою работу качественно, а не на "отвали". Коллектив действительно просто очаровашки. Чего стоит только менеджер счастья? Это человек, который кроме своей основной работы помогает подопечному раскрыть свои сильные стороны, следит за его настроением и что бы было комфортно работать. Вы когда-то такое встречали? Я вот впервые узнала об этом здесь.Стабильная зарплата и постоянное развитие компании (даже сейчас, когда большинство фирм наоборот, закрываются) не может не радовать. В ЛК поняла, что значит любить

Донецк

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Возможность роста, комфортные условия труда, забота о сотрудниках

Россия, Уфа

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается вовремя. Коллектив очень дружный и общительных. Проекты разной сложности, но интересные. Бонусы в виде бесплатных курсов (для прилежных учеников).

Россия, Уфа

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

После отклика на данную вакансию я получил анкетирование где требовалось сделать тестовое задание по заходу на сайт mail ru и отправке письма. Потратил четыре часа. Имею год работы Java разработчиком. Тем не менее при собеседовании на 10 минуте hr не задав ни одного вопроса по java ни по selenium уже решила что я не подхожу на эту вакансию. Наверное Hr владеет навыками ясновидения, яснослышания. Только зря потраченное время.

Россия, Кемерово