Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Макс о компании Лаборатория качества

Макс:

Отрицательные стороны

Ну судите сами, предлагают оформление на 0.1 ставки в банк а остальное к ним, но работать ты будешь в банке, но числится будешь у них. Почему банк не хочет брать сотрудников как положено и почему эта контора им в этом помогает? Оставим вопрос без ответа. В вакансии заранее они разумеется об этом не пишут, можете проверить. А когда отказался участвовать в этой схеме то вообще наехали что я их время потратил)

Положительные стороны

Даже не знаю, говорили красиво, якобы много проектов, может правда, но подтверждений не увидел

 Нижний Новгород

 

 

Похожие отзывы

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
Если хотите быть на конвейере тестировщиков, где вы просто людская сила и отношение к вам такое же, где из вас высосут все соки за копейки и когда из за экономической составляющей компании вас уволят ам ы, даже не тимлиды без причин, то вам сюда! Цените себя и свой труд!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
 Пишу, пока как говорится, свежо преданию)) Откликался на менеджера по продажам (аутсорс услуг тестирования ПО). Мурыжили 2 недели, было 2 собеседования (первое — НR Лариса, к ней нет вопросов, единственный нормальный человек с кем общался, второе — директор департамента развития Олег Гр-ко. и Наталья Непомнюфамилию из административного департамента) — пытали целый час, хотя Наталья просто молчала как рыба об лед весь час)) — видимо, я подтвердил свою высокую квалификацию (опыт только в ИТ-продажах сложных продуктов около 7 последних лет), потому что через 3 дня мне сделали предложение о работе — типа ПОЗДРАВЛЯЕМ, бла-бла-бла — и — та-да-да-дааамс! Сумма фикса на 10К меньше того минимума, который я для себя

Россия, Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
 HR опоздал на собес, что бы сказать, набор на вакансию окончен.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
 После отклика на данную вакансию я получил анкетирование где требовалось сделать тестовое задание по заходу на сайт mail ru и отправке письма. Потратил четыре часа. Имею год работы Java разработчиком. Тем не менее при собеседовании на 10 минуте hr не задав ни одного вопроса по java ни по selenium уже решила что я не подхожу на эту вакансию. Наверное Hr владеет навыками ясновидения, яснослышания. Только зря потраченное время.

Россия, Кемерово

Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
Ну судите сами, предлагают оформление на 0.1 ставки в банк а остальное к ним, но работать ты будешь в банке, но числится будешь у них. Почему банк не хочет брать сотрудников как положено и почему эта контора им в этом помогает? Оставим вопрос без ответа. В вакансии заранее они разумеется об этом не пишут, можете проверить. А когда отказался участвовать в этой схеме то вообще наехали что я их время потратил)
Положительные стороны:
Даже не знаю, говорили красиво, якобы много проектов, может правда, но подтверждений не увидел
Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Лаборатория качества

Положительные стороны:
Коллектив очень дружный, проекты разнообразные и интересные. ЗП официальная, выплачивается в срок. Есть плюшки в виде бесплатных курсов (при их успешном прохождении). Подробнее>>

29.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании Лаборатория качества

Положительные стороны:
Лучшая компания из всех. Коллектив отличный. Все готовы поддержать тебя в трудную минуту, подсказать что-то. Зарплата белая. Приходит во время. Если есть вопрос, то моментально получишь на него ответ. Работать в Лаборатории одно удовольствие.

Новосибирск

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
не советую связываться, плохая контора

Москва

Подробнее>>

15.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Лаборатория качества

Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваются, считаются хорошим тоном. При желании повысить зп выставляют огромный список требований, которые ты должен выполнить, чтобы получить небольшую прибавку. проповедуют работу на энтузиазме. Минус для сильных игроков - постоянная текучка новеньких, которых приходится постоянно учить, чтобы отдать на другой проект и взять очередных новеньких. существует внерабочая, достаточно сильно навязываемая деятельность. Дружелюбная галера.

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>