22.09.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника "Дент Престиж"

Алёна Смирнова:

Я ужасный паникер в плане лечения зубов. Недавно подруга попросила меня сходить с ней в «Дент Престиж», и когда я увидела отношение рабочего состава к пациентам, была приятно удивлена.  У меня очень часто болят десны, и я не знала, ни в чем причина. Попав на прием к Ф...й Т.Е., я узнала все причины болей, мне была оказана помощь и внятное пояснение, что делать дальше. Врач мне дал список средств, благодаря которым я забыла, что такое болят десна. ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Елена Карышева:
Худшая клиник в моей жизни. После "лечения" случился абсцесс, пришлось резать десну. Повредили зубной канал, оставили там два обломка инструмента, закрыв это все негерметичной пломбой. Просто слов нет описать эту клинику. Даже после снимка и КТ они отрицали инородные тела в канале, хотя это все видно невооружённым глазом. Достать из можно только при помощи микроскопа, так как они достаточно глубоко. Несмотря на это, клиника хотела меня долечивать, скрывая, что они сделали с моим зубом. Схема лечения очень хитра: никакого плана лечения, плати, пока не решат, что надо запломбировать каналы. За три недели я побывала там пять раз, получив гнойный абсцесс и испорченный зуб. Поэтому последний раз любезно не взяли оплаты. Потрачено вместе с назначенным КТ свыше 17 тыс. Слава богу, что я обратилась в другую клинику. Врагу не пожелаю того, что мне пришлось пережить, это было очень больно, ещё хуже, чем было ДО обращения. Было большой ошибкой выбрать такую клинику, которую я не пожелаю и врагу. Буду подавать в суд.

16.06.2015 | отрицательный отзыв

37805050506:
Делала зубы у Квитко Константина Анатольевича. Через год переделывала в другой клинике, наверняка отзывы себе на всех сайтах сам себе пишет, 100 процентов. Не рекомендую!

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Berkut5803:
Делала свои зубы в "СтомеЛюкс" у Днепровской Татьяны Олеговны мне показалось, что человек не только любит свою работу, но и деньги! Она мне испортила зубы! После родов конечно они испортились, но она сделала их так, что теперь чистить их даже не возможно, очень не приятные ощущения и боль! После того как она мне сделала часть зубов, мне пришлось их переделывать заново. Расскажу историю. Ходила к ней по гарантии переделывать зуб, на что услышала (хотя я четко дала понять что он меня беспокоит) Я не буду глубоко лезть, и сильно сверлить переделаем сверху пломбу и все. Я имея другое высшее образование понимаю, что сверху зуб сверлить это просто показуха, и вид что человек что то попытался сделать. Начала разводить на рентген (после того как сделала зуб) и хотела делать анестезию (хотя сама сказала сильно сверлить не будет и чтобы в принципе понять будет болеть зуб после исправления или нет ее видимо не волнует). ходить по врачам постоянно у меня нет времени... А она видимо этим клиентов и держит. Кто у нее бегите подальше!!! Другой зуб, который делала у нее начал болеть при надкусывании, я показывала на него она сказала, это не

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Way

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Екатерина Невский:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Феоктистовой

Владимир Иванович:

Я уже писал на другом сайте, и ещё раз повторю: сходил, попробовал полечиться - клиника не лучше, чем другие, а в некоторых моментах и хуже, и потому медленно умирает. Тому пример – теперь она не круглосуточная, люди не идут туда лечиться. Деньги дерут, а лечение обычное. Я сейчас говорю не о врачах – не «светила» конечно, но достаточно квалифицированный персонал, и не их вина, что такой ценник. Видимо, хозяйке сильно деньги нужны.Вся реклама построена на том, что хозяйка – «главный стоматолог», и на этом все «преимущества» кончаются. Настораживает тот факт, что она якобы сама ведёт прием. А когда же она тогда «служит» на государевой службе? Ночью?Врач, который занимается практикой от случая к случаю, быстро теряет квалификацию, как любой слесарь или токарь на заводе – я 46 лет у станка простоял, и знаю, о чём говорю. Как сделать, знают или ещё ... Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

arinaanshin:
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника медюквадрат - Врач всегда прав

Хочу поделиться печальным опытом реставрации зубов в стоматологической клинике Мед Квадрат, расположенной по адресу: м. Динамо, ул. Красноармейская, д.5, возглавляемой генеральным директором ПЕТРОВЫМ ГЕОРГИЕМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ. Живу в этом районе более 25 лет и, услугами клиники пользовалась раньше. 3/03/2012 обратилась по поводу небольших дефектов пломбы на передних зубах к врачу КУЗНЕЦОВОЙ АНАСТАСИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. Эту услугу она мне уже оказывала, что отражено Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Дента-Vi отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>