37805050506:

Делала зубы у Квитко Константина Анатольевича. Через год переделывала в другой клинике, наверняка отзывы себе на всех сайтах сам себе пишет, 100 процентов. Не рекомендую!

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Berkut5803:
Делала свои зубы в "СтомеЛюкс" у Днепровской Татьяны Олеговны мне показалось, что человек не только любит свою работу, но и деньги! Она мне испортила зубы! После родов конечно они испортились, но она сделала их так, что теперь чистить их даже не возможно, очень не приятные ощущения и боль! После того как она мне сделала часть зубов, мне пришлось их переделывать заново. Расскажу историю. Ходила к ней по гарантии переделывать зуб, на что услышала (хотя я четко дала понять что он меня беспокоит) Я не буду глубоко лезть, и сильно сверлить переделаем сверху пломбу и все. Я имея другое высшее образование понимаю, что сверху зуб сверлить это просто показуха, и вид что человек что то попытался сделать. Начала разводить на рентген (после того как сделала зуб) и хотела делать анестезию (хотя сама сказала сильно сверлить не будет и чтобы в принципе понять будет болеть зуб после исправления или нет ее видимо не волнует). ходить по врачам постоянно у меня нет времени... А она видимо этим клиентов и держит. Кто у нее бегите подальше!!! Другой зуб, который делала у нее начал болеть при надкусывании, я показывала на него она сказала, это не

03.10.2017 | положительный отзыв

Юльчик Брацлавская:
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу Днепровской Татьяне Олеговне!Это Врач с большой буквы!Вся моя семья уже много лет лечит зубы только у неё,тк она профессионал в своём деле!Всем своим подругам и знакомым её рекомендую и ещё никто не остался равнодушным!Так что всем советую лечить зубки только у неё!)))

04.10.2017 | положительный отзыв

Iren Iren:
Очень приятные впечатления после клиники. Доброжелательный персонал, что для меня важно, когда что то болит, ведь хочется к себе бережливого отношения и понимания. Лечила несколько зубов у врача Днепровской Т.О. Очень довольна результатом. Самое главное, что не больно и до сих пор все пломбы на месте. Сейчас живу в другом городе, попала к другому врачу и новый врач положительно отозвалась о тех пломбах и каналах, которые я лечила у Татьяны Олеговны. Так что смело рекомендую всем этого врача!

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Елена Карышева:
Худшая клиник в моей жизни. После "лечения" случился абсцесс, пришлось резать десну. Повредили зубной канал, оставили там два обломка инструмента, закрыв это все негерметичной пломбой. Просто слов нет описать эту клинику. Даже после снимка и КТ они отрицали инородные тела в канале, хотя это все видно невооружённым глазом. Достать из можно только при помощи микроскопа, так как они достаточно глубоко. Несмотря на это, клиника хотела меня долечивать, скрывая, что они сделали с моим зубом. Схема лечения очень хитра: никакого плана лечения, плати, пока не решат, что надо запломбировать каналы. За три недели я побывала там пять раз, получив гнойный абсцесс и испорченный зуб. Поэтому последний раз любезно не взяли оплаты. Потрачено вместе с назначенным КТ свыше 17 тыс. Слава богу, что я обратилась в другую клинику. Врагу не пожелаю того, что мне пришлось пережить, это было очень больно, ещё хуже, чем было ДО обращения. Было большой ошибкой выбрать такую клинику, которую я не пожелаю и врагу. Буду подавать в суд.