27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БРФС (Бюро разрешения финансовых споров)

Абсолютно не адекватное, глупое руководство. Нарушение трудового кодекса!!!!! Отношение к сотрудникам на самом низком уровне. зп. низкая, премиальная система на усмотрение директора, а точнее её просто нет))) не стоит тратить своё время на ЭТО!

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БРФС (Бюро разрешения финансовых споров)

Начнём с собеседования: Приходя в call центр этой компании, хотя сложно назвать это call центром это длинный коридор и маленькие кабинки с телефоном, ты попадаешь на собеседование либо к HR (высокая, тощая, кривоногая, шепелявая блондинка) либо к другой!!! Вот тебе выносят мозг минут 40 смотрят твою заполненную анкету в которой надо пройти тест и сразу говорят да или нет. После этого ты приходишь на обучение помимо тебя там ещё будут люди которые типа тоже прошли собеседование!!! Тебе дают 15 листочков формата А4 и ты всю эту галимотью должен вызубрить

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО БЮРО ФИНАНСОВЫХ СПОРОВ

Друзья, у меня получилось! Я вернула все деньги!

24.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЮРО ФИНАНСОВЫХ СПОРОВ

ООО "Бюро Финансовых Споров" Это мошенники. Подставная контора, которая взыскивает несуществующие долги с людей от десятков до сотен тысяч рублей якобы за кредитные обязательства. На самом деле деньги сразу уходят на офшоры. А это просто прокладка. Всех пострадавших просьба сразу же обратиться во все инстанции, полицию, прокуратуру, следственный комитет с заявлением. Необходимо сразу же обращаться к приставам и направлять им письменное уведомление о мошеннических действиях в адрес потерпевших. Подробнее>>

22.10.2017
Отзывы сотрудников о компании БРФС (Бюро разрешения финансовых споров)

со мной собеседование проводила (блондинка, о которой ранее уже шла речь), общались мы минут 10 - симпатичная, улыбчивая девушка, а потом вечером позвонила и сказала что собеседование я прошел и пригласила на обучение. На обучении действительно раздается листов 15 А4, много всякой ерунды, но написано на доступном языке. hr проводила обучение в течении 3-х часов, с тремя перерывами по 10 мин, все спокойно понятно объясняла. Удивлен как такое впечатление сложилось у человека в первом комментарии, хотя компетенции и профессионализму в ее возрасте может позавидовать ЛЮБАЯ... В первый день обучения

12.10.2017
Отзывы сотрудников о компании БРФС (Бюро разрешения финансовых споров)

Отрицательное отношение к предыдущему комментарию. Видно человек совсем 0. раз такое написал. Не согласен нисколько с его мнением. видно hr это и писала, раз только про неё написано. Хотя очень не понятно, как так получилось, что беседовали другие люди, а этот человек такой замечательный...

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.