08.03.2023 | положительный отзыв
Модуль

Работаю слесарем МСР, иногда непросто потому что требуют супер качества, но что поделать.. Работа устраивает! Подробнее>>

02.02.2023
Компания Модуль

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о данной компании. Отдел кадров работает непрофессионально и некомпетентно. Плюхина Мария выкладывает резюме, после отклика на вакансию приходит необоснованный отказ, то есть заявленным требованиям в вакансии я соответствую, опыт работы имеется, но приходит необоснованный отказ и после говорят, что есть соискатели с опытом работы больше (отмазки). Сложился вывод что отбор на вакансию курьера проходит с

02.12.2022
Компания Модуль

Любой косяк и штраф.Все стучат друг на друга.Контора вроде солидная,но оснащение оставляет желать лучшего.Должен пресмыкаться и протыкать всем прихотям начальства.Я говорю о начальстве ПСС.Сдал экзамены на ультразвуковую толщинометрию,и решил уволиться так они муромои решили отозвать деньги и в итоге я не получил корочки.А первый раз когда устраивался и начальник сб узнал что служил в мвд сказал что я засланный казачок,а Подробнее>>

15.11.2022
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Хоть и говорят, что заработная плата "белая" есть сомнения в этом. Менеджер по персоналу Татьяна, очень не уверенно проводит собеседование, вводит в заблуждение, на более точные и четкие вопросы не дает ответа. Понятие "Стажировка" и "Приглашение о выходе на работу" путает. Если тебе сделали приглашение о выходе на работу, это не значит, что на ходу сотрудники отдела персонала "не переобуются" Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Вообще по моим ощущениям ситуация здесь за последние пару лет стала намного лучше. Задержек по зарплате нет совсем, система расчетов вполне адекватная. Начальство не самое лояльное, это факт. Но к людям относятся хорошо, с этим тоже не поспоришь.

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Евгений

Евгений:
  Устроился сюда без больших проблем, в коллектив тоже вошел легко. Хотя уже работал по специальности, все-равно пришлось переучиваться. Наверно пару месяцев была напряжно. Все-таки есть своя специфика. Про минусы писать не буду, ничего сверхъестественного в них нет. Плюсы — команда нашего отдела, это самый большой плюс. Классный молодой коллектив, очень много позитива.

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Работал здесь больше года, воспоминания остались позитивные. Устраивался оператором станка с ЧПУ. По деньгам более-менее, зависит от выработки. Хотя фиксированная часть тоже есть. Классный народ и начальство не очень вредное. Если бы друзья не позвали в одну интересную тему, может до сих пор бы здесь работал. ...

23.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Модуль" Экспертный центр

Оооочень странный руководитель! Не адаптирован в современном обществе абсолютно. Пытается убедить,что он-супер психолог...пфффф...он несет бред,ребята!!! Просто бредятину! Если он так мурыжит своих сотрудников,то мне их жаль!!! Не рекомендую этого работодателя!Не стоит эта фирмочка такого отбора сотрудников....поверьте мне,человеку с огромным опытом работы в данной сфере!
--- ... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Модуль - неплохо

В целом политика продуманная. Можно заработать нормальные деньги. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Баламут

Баламут:
  Стабильная компания с хорошим коллективом и адекватным руководством. Если добросовестно выполняешь свои обязанности, никто не будет капать на мозги и придираться по мелочам. Очень хорошо относятся к новичкам, но не все задерживаются из-за высокой нагрузки. Почему-то многие хотят получать деньги и ничего не делать.