12.08.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Оранта" (Украина, Чечельник) - Отличная страховая компания

Недорогой полис, делается за 10 минут. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Росэнерго" (Россия, Тобольск) - Адекватная страховая г. Тверь

Наличие филиала в городе, дружелюбный персонал и адекватные условия. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
15.03.2017 | положительный отзыв
24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Поволжский страховой альянс" (Россия, Саратов) - Отличная страховая

Приятный, вежливый персонал, нет доп.страховок Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Нормальная страховая

Нормальная страховая компания, хоть и не большая, по крайней мере мои вопросы с авто они решили быстро и качественно, на ремонт отправили в Автобан-Запад. Я остался доволен!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 67

27.05.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже работаю в департаменте страхования грузов. Пришел сюда из другой страховой, но там работал на автостраховании. Здесь по зп больше предложили, и график понравился. Удивило, как развита система обучения сотрудников. В прошлой компании за 3 года прошел 1 единственный тренинг. Тут каждый месяц учат новым фишкам. Клиенты конечно попадаются разные, но работать нравится. Сфера поинтереснее, чем оформление каско и осаго.

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний