Страховая компания "Оранта" (Украина, Чечельник) - Отличная страховая компания

popovvv:

Недорогой полис, делается за 10 минут.

Два года назад купил себе автомобиль и перед тем, как сесть за руль, передо мною возник вопрос - А где же застраховать себя, авто и ответственность, то есть где купить автоцивилку? Вариантов было два - либо "Оранта", либо "Провдна". Я сразу выбрал первую страховую компанию, так как моё отец уже на протяжении 10 лет пользуется ее услугами, а также компания выплачивает страховку в 100 процентах случаев. Пришло время оценки страховой компании: Цены: Страхование моей "Шестреки" стояло мне 312 гривен (1100 рублей) при чем максимальная компенсация при ДТП в полисе указана 50 000 грн. (170 000 рублей). Это с учетом, что мой водительский стаж менее 2 лет, что автомобилем управляют два водителя, без учета дисконта постоянного клиента и скидки за водительский стаж. ( Мой отец получил в последний раз 15% скидку на страховку, так как у него стаж 20 лет и он является клиентом компании на протяжении 10 лет) Обслуживание: Страховку я получил в течении 10 минут, оплатив стоимость полиса сразу на месте. Для получения полиса надо иметь при себе техпаспорт и водительское удостоверение, и если Вы постоянный клиент, то страховку за прошлый год. Обращение к клиентам отличное, сервис превосходный. Выплаты: Выплаты проводят регулярно при ДТП в течении месяца. Длительность задержки зависит от обстоятельств происшествия. Выплачивают деньги согласно оценки независимого эксперта. Общее мнение: Отличная страховая компания, а главное - государственная!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Оранта" (Россия, Екатеринбург) - Мошенники

САМА компания это мошенники Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Оранта" (Россия, Екатеринбург) - Не возмещают ущерб - для чего страхуют непонятно

Не платят, не объясняют апочему они не платят, просто молчат Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Оранта" (Украина, Чечельник) - ЛОХОТРОН

компания лохотронщиков с директором сделавшим фиктивное банкротство Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
НАСК «Оранта»

Местоположение: КиевОписание:Національна акціонерна страхова компанія (НАСК) «Оранта» — усі види страхових послуг. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : НАСК "Оранта"

26.03.11, передвигаясь на автомобиле Тойота Королла, я оказался пострадавшим в ДТП. Притормозил перед пешеходным переходом, а сзади меня "стукнул" не державший дистанции водитель. Обращались в его НАСК "Орната" (Киев, Украина). Заявление приняли быстро. Поскольку машина была на ходу, у здания страховой компании ее сразу осмотрел аварийный комиссар ассистирующей компании "Оранты" - "Гарант-ассистанс". В акте осмотра было отражено все правильно, без попыток приуменьшить ущерб. Для проверки соответствия акта СК я обращался на фирменный сервис Тойота. По договоренности в назначенное время к салону Тойоты подъехал и аварийный комиссар СК. При осмотре были выявлены некоторые дополнительные повреждения, не отмеченные в первоначальном акте. Аварийный Подробнее>>

ОРАНТА отзыв сотрудника Лина

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ОРАНТА отзыв сотрудника pjkjnj

положительная сторона компании: Хотелось бы отметить, что при всем кошмаре, происходящем в Оранте, 90% сотрудников - это очень замечательные люди. Остальные 10 %-это стукачи и лицемерные подхалимы. отрицательная сторона компании: Такое руководство мне не приходилось видеть нигде! В предыдущих комментах упоминается г-жа Устюкова (бывший 1й зам и жена генерального) Это нечто! Напрасно некоторые считают, что она покинула компанию. Она все так же руководит ею через своего мужа и достает звонками сотрудников и иногда появляется в стенах компании (когда голландцы отсутствуют). Приход голландцев принес в компанию только больше суеты и бардака. Работать в этой компании Подробнее>>

ОРАНТА отзыв сотрудника Аноним

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ! Место работы в этой компании можно желать только врагу, посылая его именно туда: "иди ты в ОРАНТУ!" Сочувствую сотрудникам, так как понимание со стороны руководства отсутвует! Зарплаты минмальные, а загрузка на все 200% ! Руководство оставляет желать лучшего! Никому не советую ОРАНТУ! Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ОРАНТА отзыв сотрудника сотрудница

Более гнилой конторы трудно себе даже представить. Нижегородский филиал «Оранты» полностью пропитан цыганским духом, т.к. директор филиала по национальности – цыган. В компании процветает круговая порука на всех уровнях. Руководство филиала заставляет создавать клиентам искусственные проблемы, для того чтобы мотивировать клиентов давать за решение этих проблем взятки. Большую часть собранных таким образом денег по законам Оранты ты должен передать своему начальнику, который в свою очередь относит деньги директору. Директор филиала - Бабий Владимир Васильевич, это вообще отдельная песня. Этот цыган по русски даже писать толком не умеет, читать его служебные записки это умора. У Бабия В.В. серьезные проблемы с психикой, Подробнее>>