26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТВП ГЭМ

Есть у нас организация ЗАО ТВП ГЭМ в городе Удомля Тверской области, где по*ер на людей, где есть черная касса и гниль в организации. Проверьте её, пожалуйста, на вшивость, прокуратура Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Хочу сообщить о такой замечательной пидарской компании Завод Электромонтажных Конструкций ГЭМ в этой шараге образованной ЕВРЕЕМ Яковом Лазаревичем Дыниным работают в основном дауны и дибилоиды люди не далекие в моральном плане не одекватные и с низкой самооценкой которая требует подпитки со стороны ( в качестве унижения соседа ) например там есть такой Михайлев Виктор Николаевич нач участка наладки попросту Витек Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ХОЛЬЦ ХАУС

Компания постоянно развивается, сотрудники вместе с ней.

19.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРТ ХОЛЬЦ

Не советую иметь никаких дел с компанией "Арт Хольц" , словам верить нельзя вообще , одно вранье , очень мелочные , так и не отдали мне деньги за услуги перевозок 139 тысяч , за 2015 год , о каких серьезных делах можно с ними говорить? Подробнее>>

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

20.02.2019
Хольц Вита

Производственная фирма хуже некуда!Работал там начальником, обещали одно, а на деле совсем другая картина!Из руководства никто работать не хочет, вешают ВСЕ на подчиненных, а потом спрашивают по полной программе! ЗП отдают наличкой, а на карту только 10% и ничего недоказать. При увольнении трудовую держали 1 месяц, а "неофициальную" зп за 2 месяца так и не отдали!Обходите стороной! Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>