ЗАО ТВП ГЭМ

Есть у нас организация ЗАО ТВП ГЭМ в городе Удомля Тверской области, где по*ер на людей, где есть черная касса и гниль в организации. Проверьте её, пожалуйста, на вшивость, прокуратура

Антонина 2015-07-05 13:18:01

Третий месяц не платят суточные, задерживают зарплату. Те кто пишут заявление на увольнение зарплату срезают, либо не платят вовсе! Отпускные задерживают на два-три месяца, человек уже с отпуска вышел, а денег не заплатили. Прикрываются кризисом сволочи...Дай Бог им (Руководству и хозяевам)то же, что людям они дают и желают, чтоб их дети так жили

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОВ "ТВП "ЕТАЛОН-М"»

Основное название: ТОВ "ТВП "ЕТАЛОН-М" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Телефоны: 0442320366 Эл. почта: etalonmettal..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа сельхозхозяйственного транспорта Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ ТВП Елемент

Азаров Денис Анатольевич - вор и хам, не платит деньги сотрудникам и ворует у всех. Не работайте на Героев Сталинграда 247. Далеко, в офисе холодно, кидает поставщиков и свалить хочет, налоги не платит. Орудует с Щербиной Ириной Гасанивной, бедные директор Котов и гл.бухгалтер Михайленко Е.В под вашим именем творят все что хотят, хотя вы уже уволились, но по документам Подробнее>>

08.04.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е * а н ы е черти только и следят за работягами(кто как работает и что говорит) и режут КТУ тем кто им не нравится .кругом одни уши и глаза. отношение к людям как скоту.начальство участков [censored] могут не за что . ФИЛИПОВ ТЫ С*КА Подробнее>>

30.03.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Балаково

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы

Максим Аверин:
Компания Глобал ЭМ находится в Питере и к ИК Корд и г. Усинску никакого отношения не имеет. Хотя бы разобрались куда писать и о ком). Я работаю в проектном отделе и порой бывают командировки. При этом всегда оплачивают суточные и проезд. Ни по какому «меню» никого не кормят, питаемся сами, как кто хочет.

17.02.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзыв сотрудника

Ирина, Санкт-Петербург:
Мы работаем не за оклад, он лишь является тем минимумом, который можно получить при отсутствии работы. Хотя такого еще ни разу не было. А тупо просидеть день за ноутом без дела и получить зарплату не получится. У нас надо работать с полной отдачей.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы о работодателе

Ланита:
Почему по телефону сразу не сказать, что нужны примеры работ на собеседование? Показалось, что специально так сделали. Для меня это было первое собеседование в жизни и так все провалить… А столько всего хорошего наслышалась про компанию, что очень лояльны к молодым специалистам. Проверить только не смогла. И общались со мной даже слишком вежливо, растерялась как подросток. Сказали приходить в следующий раз. А я даже теперь не знаю, хочу или нет.

15.04.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы

Liss liss:
ООО гэм или ик норд, город Усинск, зарплату платят - пока, билеты берут, но на участках клопы в вагонах, в наульском месторождении - в бане горячей воды не бывает, питание говно, потому что итр и нач. участка питаются по отдельному меню, поэтому оценка 3 с минусом, а и ещё это бывшая проминдустрия, кто знает поймёт!

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзыв сотрудника

Ринат, Питер:
Первоначально работал с Глобал ЭМ по договору трудового найма, пока не было расширения штата и я стал полноценным сотрудником компании. Жду моего первого новогоднего корпоратива! По рассказам всегда весело.

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы о работодателе

Андрей:
Нужно выдержать ритм работы хотя бы полгода. Многие пугаются объемов и сдают быстро позицию. Желающих много, а реально работать остаются единицы. Причем молодежь гораздо быстрее вникает в суть работы и перестраивается. Все работают на равных. Что наработал, то и получишь. Бывает, что сроки сдачи проекта срываются по разным причинам. Иногда и по вине отдельных сотрудников, которые потом быстро ретируются и считают себя обиженными.