01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TOP-NAILS

Не соответствует заявленный график . Реальную зп в б договоре не указывают . Ты серая зп не законна. Штрафы от руководства противоречат статье 192 по которой работодатель не имеет права штрафовать сотрудника . Полное нарушение нормы часов установленной законом . При этом переработки не оплачивают как и праздничные дни ни в полуторном ни двойном размере. Увольнение не в день увольнения . Нет положенного перерыва на обед . Ешь когда нет клиентов по -15 -25 минуты . Стажировка тоже законом не предусмотрена , зато предусмотрена у этого работодателя. Все это

Новороссийск

22.02.2023
TOP NAILS: увольняют одним днём

Невротичное руководство, которое не знает что хочет, любят когда перед ними заискивают и увольняют одним днём, если ты знаешь себе цену. на собеседовании наобещали одно, а по факту и задержки в зп, пока не напомнишь, что пора бы уже, двуличность и обсуждение тебя за твоей же спиной с другими сотрудниками.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород

23.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Начинала с обычного оператора, потом перешла на эту должность. Трудоустройство у нас официальное, комфортабельный офис. Условия труда для всех работников созданы соответствующие. График нормированный. У нас только онлайн-магазин, поэтому большая часть работы с клиентами онлайн и по телефону. Работа не сложная.

29.01.2023
TOP 3D-SHOP

Не замечал.
Около 10 месяцев назад в компании перераспределили обязанности – кто-то уволился, где-то произошли перестановки, и понадобился человек, которые держал бы сразу пару направлений. Так я попал в компанию на должность зам. директора маркетинга и планирования. Обязанностей было много, но благодаря этому я себя реализовал как специалиста в полной мере – и контроль разработки сайтов, и наполнение, ...

Москва, Санкт-Петербург

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>

22.01.2023
TOP 3D-SHOP

После февральских событий 2022 г. с работой стало туговато, пришлось увольняться; Топ был одной из немногих компаний, где я дошел до реального собеседования. Несмотря на не совсем подходящий профиль (техподдержка), собеседование я прошел. Критерий оценки – заинтересованность, а тема 3Д-печати и сканирования меня всегда интересовала. Вообще обратил внимание, там весь народ заинтересованный, случайные люди не задерживаются. Первоначально я был стажером, через месяц уже без проблем консультировал любых розничных клиентов по принтерам-сканерам-станкам. Ближе к осени прошлого года стал зам. нач. отдела по обслуживанию и поддержке клиентов. Плюсы такие… Великолепный молодой коллектив, никакого быдлячества – все настроены на результат, делают свою работу, халявить на получится. Наблюдал со стороны (иногда и участвовал), что проекты реализуются одни за другим – не всегда сразу гладко, но это уже частности. К сожалению, по личным обстоятельствам был вынужден уйти в конце прошлого ...

Москва, Санкт-Петербург

15.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я начинала с обычного оператора в этой компании, сейчас уже менеджер. Для каждого сотрудника есть возможность карьерно подрасти, и увеличить свой доход. Я очень старалась, училась, хотела выше двигаться. Оформление у нас полностью официальное. Коллектив сравнительно молодой, все стараемся дружить. Я работаю в офисе, который находится на ст. Кантемировская. Мне туда удобно добираться. Есть у нас и такие, кто работают удаленно. В руководящем составе все стабильно, за все время моей работы не менялся никто. Может, в этом и секрет стабильности компании. И в пандемию нас не сильно зацепило, потому что продажи онлайн.

24.11.2021 | положительный отзыв
TOP Advance - положительный отзыв

Денис к.:
Я не так давно работаю, но достаточно для того, чтобы у меня сложилось мнение об этой компании. Каких то существенных недостатков я здесь не вижу. Бывает разное, человеческий фактор не отменял, но по условиям труда здесь очень даже приемлемо. Кто понимает свою работу, та работа всегда есть и платят за нее нормально. Бездельников никто, нигде не любит и мне как сотруднику тоже неохота чужую работу делать. А так - сейчас распределение труда нормальное, кому поставили задачу, с того и спрашивают. Везде ставить одно имя.