03.09.2014
Зет-Контур

руководство компании - лебедь, рак и щука (Ролдугин, Круглов и Барановский). политика продаж - черкизовский рынок. четыре прайса, которые постоянно согласовываются с Денисом, без Дениса даже пукнуть нельзя. вообще удивляюсь как там люди ещё что-то продают, тем более такое откровенное китайское г..но. логистика - пьяный дядя Ваня не довез из леса дрова - товара на складе на всех никогда не хватает. по поводу премий - это вранье. был случай когда весь офис клеил наклейки на складе до 10 вечера всю неделю, так вот за эти пять дней "кинули" с барской руки каждому по тысяче. я уже молчу про процент менеджерам - меньше только бесплатно. есть у них также серый кардинал, который в каждой попе (пардон) затычка - менеджер по персоналу. Кстати, это она здесь эти байки про прекрасную работу пишет... искренне сочувствую тем людям, которые там работают.
есть отличные сотрудники, на которых эта шарагина контора пока ещё держится - например, Шмелёва Т. ... Подробнее>>

16.03.2017
А Зет

Отвратительный отдел кадров! Сидят девочки глупые, которые даже не вникают в резюме соискателя, в его опыт! Не ходите в это дерьмище, не тратьте время! Подробнее>>

04.03.2017
ТОО фирма ЗЕТ LTD

Стопроцентное кидалово. Компания стукачей, нет процессов, аналитики, как в лихих 90. Полное разочарование, зарплата белая и чёрная, дробиться не понятно, официально сразу не оформляют. Компанию не рекомендую, просто выгоняют с работы день в день. Коллектив не дружный Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗЕТ ФИЛТЕРС

Анна Несколько месяцев работала в компании ЗЕТ-ФИЛТЕРС г. Одесса (ид.№39043455) по адресу ул. Канатная 22, оператором колл-центра. Кампания занимается продажей систем очистки воды Блю-филтерс производства Германии (якобы, так нам говорили). За июнь-июль зарплату не выплатили, сначала говорили, что нужно немного подождать, проблемы с банком, все будет выплачено. Но когда начался третий месяц бесплатной работы, мы начали возмущаться. Тогда нам Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
02.05.2015 | отрицательный отзыв
Трилоджик, Зет-Контур

Я с удовольствием проработала в компании больше года, работала бы и сейчас, если бы по обстоятельствам мне не пришлось уехать в другой город. В компании просто замечательный коллектив! Девчонки очень отзывчивые, ребята всегда помогут. Нет никаких интриг, никто никого не обманывает, не подсиживает. Мне было очень комфортно работать, да и отдыхать с ними тоже. Когда у меня случилось неприятность в семье, именно Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зет-авто»

-Неудобный график. На собеседовании говорят одно, а по сути работаешь как папа Карло потому что "Надо выйти на работу" еще на один(читай 2-3) день(причем не 8 часов, а 10-11). -Нет официального оформления. Поработай с полгодика а там посмотрим. А через полгодика- а тебе это надо? Конечно надо, через 20 лет что я буду делать, когда меня перестанут брать из-за возраста? Палец сосать? -Ну раз тебе надо, то поработай еще с полгодика, а там оформим. -Начальство считает что коллектив это ленивое быдло их их надо,дословно со слов администратора"*бать и д**чить чтобы они работали". Отдельно об администраторе, который только и говорит "я тебя услышал", но по сути не слышит и не хочет слышить. Хочет чтобы все работало хорошо, а как это уже не его забота-"Это твоя работа" и все. Спасибо, но не надо. ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зет-филтерс

Несколько месяцев работала в компании ЗЕТ-ФИЛТЕРС г. Одесса (ид.№39043455) по адресу ул. Канатная 22, оператором колл-центра. Кампания занимается продажей систем очистки воды Блю-филтерс производства Германии (якобы, так нам говорили). За июнь-июль зарплату не выплатили, сначала говорили, что нужно немного подождать, проблемы с банком, все будет выплачено. Но когда начался третий месяц бесплатной работы, мы начали возмущаться. Тогда нам сказали,что пару Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ