Трилоджик, Зет-Контур

Я с удовольствием проработала в компании больше года, работала бы и сейчас, если бы по обстоятельствам мне не пришлось уехать в другой город. В компании просто замечательный коллектив! Девчонки очень отзывчивые, ребята всегда помогут. Нет никаких интриг, никто никого не обманывает, не подсиживает. Мне было очень комфортно работать, да и отдыхать с ними тоже. Когда у меня случилось неприятность в семье, именно ребята из компании и начальство мне помогли. Условия труда нормальные, рабочие места открытые, бывает иногда шумно, но нечасто. Мне не мешало, я вставляю наушники и прекрасно работаю под любимую музыку. Работают хорошие, профессиональные ребята. Зарплату четко выдают, без задержек. Из минусов: З/п небелая, от метро надо ехать на маршрутке, хоть она и бесплатная.

— Ян | 09 октября 2014, 14:44:17
Хе-хе, сотрудники компании Зет-контур решили искусственным путем поднять рейтинг своего болота.)))))))))))
— Анна С. | 24 апреля 2014, 11:01:28
О компании Трилоджик, Зет-Контур положительных отзывов в интернете нет, это факт.
— Сема | 06 января 2014, 22:58:30
Насколько мне известно исчерпывающая информация о компании и адекватные отзывы есть тут orabote.net/feedback/list/company/30255
— Сема | 06 января 2014, 22:57:59
Насколько мне известно исчерпывающая информация о компании и адекватные отзывы есть по всему интернету

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Трилоджик - бытовая электроника»

Основное название: ООО Трилоджик - бытовая электроника Другие названия: ООО "Трилоджик НР", "Торус-Трейд", "Энерго-Монтаж" Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.treelogic.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Революционная 97 Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Производство бытовой электроники Автор: Валерий Габдулрахимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Технический директор сервиса Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>