02.09.2020 | положительный отзыв

Полина:
Вещи данной компанией перевозили, в Твери это самый оптимальный по условиям и цене перевозчик. Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Бахтин Никита Андреевич

Бахтин Никита Андреевич, дата рождения 25.03.1990 , уроженец г. Челябинск, адвокат, юрист. Ситуация следующая: наняла Никиту Бахтина на одно дело, подать иск, просудить одного должника. Первую часть 30т он взял сразу, а остальные 30т договорились рассчитаться после решения суда. Никаких договоров не составляли, он мне даже не предложил. По началу отчитывался каждую неделю, что все идет гладко, хорошо. Но через пол года, когда я начала понимать что где то он темнит, стала запрашивать у него документы и ни одного документа он мне не предоставил, кормил только завтраками и обещал в ближайшее время сделать. Продлилось это 2 месяца, у него

Россия, Сатка, Ул. Мошенник, дом. адвокат

11.01.2022
Кфх Абросимов Олег Андреевич

Ребята не верьте объявлениям в Авито;"Крестьянский" наборщики,грузчики 35 40 т р обман, работа ад,коллектив [censored] день никто ни чего не объяснит и не заплатят, дальше вы сами уйдёте,грузчики работают до первой зарплаты дальше не выходят на работу и наборщики будут грузчики итоги. Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Николай Андреевич о работе в компании

Николай Андреевич:
Работаю в данной компании вахтой два года, кто работал на производстве или на заводе знает специфику. Руководство конкретные ребята, приезжают часто, интересуются как дела, чем помочь както проявляют заботу, сами выросли из мастеров и бригадиров и знают работу не по наслыщке, не самодуры как тут пишу. Балаболов лентяев пьяниц не любят, да и вообще кому такие нужны их никто не любит, приедут займут денег, че нибудь своруют напьются, таких увольняют сразу без разговоров. Ответственных и честных работников и в должности повышают и в деньгах. Вообщем честных и трудолюбивых здесь ценят а лентяев и пьяниц гонят взашей.

31.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Лучшая в Твери ТК и руководитель адекватный, была пару моментов когда нужно было с ним решить вопрос, решили в наших интересах.

20.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Ванечкина АА знаю с 2017 года, порядочный начальник и сотрудники у него такие же. Все вопросы решить можно без проблем, доставляем с ними технику в разные города, без проколов пока все. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Во время простоя на карантине нам зп платили, никого не уволили, была пара человек, кто ушел по собственному, а так никого не уволили, Андреевич сохранил коллектив.

09.07.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Удивлен, что в 2015 году такие проблемы были, сейчас Ванечкин мой начальник, работаю в его фирме, на руководящей должности, не ожидал, что так раньше было.... Сейчас ситуация ровная, зп платят, трудоустройство по договору.

13.11.2021
ИП селиверстов Дмитрий андреевич: Кидают на деньги

Не устраивают официально, кидают на зарплату, свои фирмы банкротят или закрывают. Непорядочные люди. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя владимир андреевич о работе в компании

владимир андреевич:
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого,как и везде всё крутится.лично я сработался ,считаю,со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.