Отзыв : Бахтин Никита Андреевич

Россия, Сатка, Ул. Мошенник, дом. адвокат

Бахтин Никита Андреевич, дата рождения 25.03.1990 , уроженец г. Челябинск, адвокат, юрист. Ситуация следующая: наняла Никиту Бахтина на одно дело, подать иск, просудить одного должника. Первую часть 30т он взял сразу, а остальные 30т договорились рассчитаться после решения суда. Никаких договоров не составляли, он мне даже не предложил. По началу отчитывался каждую неделю, что все идет гладко, хорошо. Но через пол года, когда я начала понимать что где то он темнит, стала запрашивать у него документы и ни одного документа он мне не предоставил, кормил только завтраками и обещал в ближайшее время сделать. Продлилось это 2 месяца, у него то срачка, то пердячка, вечные проблемы. Короче кинул меня, взял деньги и на этом дело закончилось. А этот мудила Бахтин Никита еще занимал у меня денег на лекарства матери, разжалобил, ну и дала ему 10т в долг. Короче на 40т, развел меня этот мошенник

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бахтин Никита Андреевич

Бахтин Никита Андреевич, дата рождения 25.03.1990 паспорт 7509 703480 - место рождения гор. Сатка Кинул меня в общей сложности на 150 тыс рублей. Он целый год делал вид что занимается моими делами, (по расписке решение за год так и не вынес, ну горе-адвокат, что тут сказать), потому как просто вешал лапшу на уши. Этот жулик Никита вытаскивал с меня деньги под разными предлогами, за каждую бумажку якобы составленную, а на вопрос где бумаги, заявления, документы - ответ простой, "я щас в командировке, вернусь все скину". и месяцами в командировке только завтраками кормит. Я нанял в этот раз хорошего адвоката,

Россия, Сатка, Ул. Мошенник, дом. адвокат

28.10.2019
Бахтин Никита Андреевич

Дмитрий34:

Б..н Н..та А..ч, дата рождения ...03.19.. паспорт 7..9 7..0 - место рождения гор. Сатка Кинул меня в общей сложности на 150 тыс рублей. Он целый год делал вид что занимается моими делами, (по расписке решение за год так и не вынес, ну горе-адвокат, что тут сказать), потому как просто вешал лапшу на уши. Этот жулик Никита вытаскивал с меня деньги под разными предлогами, за каждую бумажку якобы составленную, а на вопрос где бумаги, заявления, документы - ответ простой, "я щас в командировке, вернусь все скину". и месяцами в командировке только завтраками кормит. Я нанял в этот раз хорошего адвоката, пойдем на этого жулика в полицию, прокуратуру и дальше если потребуется. На одного мошенника меньше станет. Кого еще швырнул Б..н Н..та А..ч обращайтесь, объединим усилия. Звоните +7 9..8 4.. 8..1 Д..ий. Это реальный отзыв, готов доказать свою позицию в суде. ...