24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо Форесия Аутомотив Девелопмент

Здравствуйте, Меня направили из центра занятности , была на собеседовании по профессии Швея. По всем требованиям по запросу я подходила,но получила отказ. Нарушений по Трудовому кодексу РФ нет, стаж работы более 5 лет, вредных привычек нет.Руководство работает не профессионально, В отделе кадров мне нагрубили.На предприятии "текучка," постоянно идет набор швей.С работой не справляются и это все из за руководства и отдела кадров,и отдела безопасности, не хотят выполнять свои прямые обязанности с работой не справляются. Нарушают Трудовой кодекс РФ, в суд подать надо за такие нарушения. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "джонсон контролз аутомотив"

На завод есть доставка до работы, но транспорт ужасный. Зимой замерзаешь, а летом выхлопы в салоне. Приехал и идти не охота. Работа стоя в 2 смены. Питание компенсируется. Дмс отменили. Летом в производстве работает кондер. Начальство проблемы швей не волнует. Обратится с вопросом можно только к Васильеву Юре, а остальные только курят и кофе пьют. Технологи не знаю ничего. А Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Здравствуйте! Джонсон контролз аутомотив постоянно увольняются люди от туда,пол Тольятти уже там переработало уже туда ни кто устраиваться. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Джонсон контролз аутомотив Постоянно текучка трудоустройства,постоянно сокращение,это говорит о том что,руководство виноваты. Из за них много хороших швей уволилось, которые выполняли норму,шили качественно,потому что шили свою норму и еще помогали тем кто не успевает постоянно, людей без опыта набирают а обучать не умеют и не хотят,потом увольняют и заново набирают,умнее не придумать. То что помогаешь никому это не надо. Я Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ти АЙ Аутомотив" отзыв сотрудника Владимир

Могут пригласить на работу, выслать Job Offer, а потом отказать. Будьте осторожны. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бест аутомотив техноложис »

крайне не адекватные люди. изначально вас пытаются обмануть .
не плохой уютный офис. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бест аутомотив техноложис »

зарплаты низкие,быстрая текучка кадров. неадекватное отношение к сотрудникам.
иногда по праздникам на тебя не рычат. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форесия Аутомотив Девелопмент»

Я была направлена из Центра занятности в качестве должности "швея". Мой стаж работы официального трудоустройства составляет более 5 лет, работала на производстве авто чехлов в 2008г. имела разряд 5. Всегда работала только по специальности "Швея" По трудовому кодексу нарушений нет. Мне написали отказ.. из за судимости которая была 15 лет назад, к работе и личной жизни не имеющая никакого отношения. Я собираюсь подать в суд, за моральный вред причиненный мне. Профессия " Швея" она связана напрямую с местами лишения свободы, в основном персонал устраивается с таким "опытом" и он очень трудолюбивый и ответственный. Я считаю , что из за своего не профессионализма отдел кадров и отдел безопасности устраивают "текучку " на предприятии. Люди профессионалы не могут туда устроиться из за таких сотрудников... Набирают с чистой репутацией, но они там не задерживаются потому что не справляются в итоге фабрику ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форесия Аутомотив Девелопмент"

Меня направили из центра занятности в ООО "Форесия Аутомотив Девелопмент" по моей специальности швея. По всем требованиям я подходила, но мне отказали, мало того ещё нагрубили в отделе кадров. Народ там просто просиживает свое место и со своими обязанностями не справляется, нужно учитывать, что это швейное производство, если так будут рабочих набирать, то кто шить будет, этих работодателей слишком много Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейное производство ооо"Дженсонс контролз аутомотив" северная37а

Здравствуйте проработала в этой организации около 2 лет, и работала бы дальше взысканий никогда не было, наоборот, дополнительные подработки, так в таких предприятиях всегда найдутся люди которые вылезают за счет других, я говорю о начальстве и их не профессионализме. Сейчас это предприятие близко к распаду, и вина тому не машины якобы не продаются, а в далеко в другом,столько опытных швей Подробнее>>