28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании STEELOT

Их нет и не будет опозорились на всю москву
Много подверждаю отзыв

05.04.2024 | положительный отзыв
Стэлмас-Д отзыв сотрудника Анжела, Город Москва

Достоинства Организация, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Магазин для Питомников

Хороший коллектив, трудоустройство по ТК, оборудованный офис, обучение за счет работодателя

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Зооград

Отвратительная контора. Обманывают своих сотрудников в заработной плате, дивизионная каждый месяц высчитывала молча "черную зп" с каждого сотрудника себе в карман, о чём призналась при моём увольнении. Так же когда было написано заявление были угрозы, и так же просто молча недоплатили 7тысяч. Работаешь как раб по 12 часов на ногах, таская тяжелый товар, сотрудников вечно не хватает, при чём на любой точке. Руководителей это не волнует. Любые косяки склада вешают на продавцов и админов. Ребят бегите от туда пока не поздно.
НЕТ

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Реутдент

начала работать тут недавно, пока нравится, что коллектив хороший и платят вовремя
сложно первое время, большой поток работы

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Торговый Центр Пиастрелла

Белая зп, без задержек. Нет переработок Дружелюбный коллектив. Развивающаяся компания. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть ресторанов Теремок

Плюсов много, рабочее место отличное, ЗП соответствует должности, коллектив очень хороший, начальство не трогает, есть зона отдыха, кухня Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Анжела

Нет не достатков

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анжела» о работе в компании

Ну вот не думала,что когда либо вообще захочу оставить отзыв о ком либо,но данная ситуация моего увольнения просто обязывает информировать адекватных соискателей хорошо подумать о своем трудоустройстве в "замечательную" компанию под названием Торговый Дом Серебро.Красочно описывают перспективы работы в компании:и все у них белое,и на испытательный срок довольно приличное вознаграждение (чтобы мне было комфортнее меняя место работы)особенно стараются когда надо открыть новый офис ,а наработанной клиентской базы нет.К великому моему сожалению,я попалась на перспективы роста моей заработной платы и ушла с более порядочной компании "Камея".Итог моей 9-ти месячной ...
Положительного могу сказать только о офисе и девочках которые со мной работали.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Винлаб

Вся работа сплошной недостаток! все было отлично до смены руководства, назначили нам истеричную колхозную бабу, которая не умеет даже элементарно разговаривать, только орать. Все кражи, бой вешают на сотрудников, людей вечно не хватает, все кто у меня работал, я их находила сама. Изначально первые 1,5 года зарплату платили, как положено, 2 раза в месяц, потом за день до зп сказали что часть заплатят завтра, часть через 6 дней, якобы бухгалтера не успели рассчитать, и это вошло в привычку. Урезали премию в два раза, и назвали это «новой мотивацией» расчетные после ...
Работа рядом с домом, на этом все.