19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Родион (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Михаил (работал(-а) в компании Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Кирилл (работал(-а) в компании Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Отрицательные все начиная от помещения и заканчивая ген. директором. Начнем: 1. Ужасное помещение без окон и дверей, до исторические компы. 2. Неуважение со стороны директора. Он даже не знает как зовут его работников, если даже эти сотрудники работают в компании больше года. 3. Полное вранью по поводу зп, говорят одно а выходит совершенно другое. Вообщем их много. Лучше эту компанию обходить стороной.
Коллектив. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРПП Шанс-Пресс»

Ген. директор шизофреник, орет постоянно, матерится хуже сапожника, премию не выплачивает, постоянная текучка кадров. Обходите эту компанию стороной!
нет никаких положительных сторон ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Елена (работал(-а) в компании Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный магазин ШАНС отзыв сотрудника Irina

Сеть мебельных магазинов Шанс - это худшее место работы в моей жизни. мало того что зарплата заявленная полностью не выплачивается, так еще и директриса истеричка, не дает спокойно работать, обматерить сотрудников для нее это обычное дело. категорически не рекомендую связыватся с этой фирмой! Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Шанс Био - отрицательный отзыв

ольга:
выкачка денег, ненужные дорогостоящие капельницы, лживые диагнозы, лишь бы раскошелить владельца животного. Врач, увидев ростовые шишки у крупного щенка, заявила что собака тяжело больна, и она никогда таких шишек не видела...цирк, да и только...не стесняются выглядеть идиотами, лишь бы раскрутить на процедуры и обследования.

москва

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала всего пару дней и вовремя поняла, что за беспредел твориться в этом автосервисе. Такого я еще не встречала. Больше всего думала о том, что не хочу учавствовать в обмане людей, которых я беру на работу. Вовремя ушла, естественно не забирая зарплаты за эти дни. Не устраивайтесь туда на работу, Вам ничего не выплатят. Посудите сами: если все так хорошо, то почему там нет работников. Да и ремонтировать там свой автомобиль я тоже не советую. Оборудование старое и ни на что не годное!!!!
Если бы все было так как обещают, то это было бы вполне реально