Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бон Шанс - Ужасный салон

Ника:

Отрицательные стороны

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как я говорила за 15000, хотя я говорили, что она стоит 6000! Я оказалась ещё и вруньей! За такие деньги которые они берут за свои услуги - они еще и изрядно хамят. Отвратительный салон никому не рекомендую туда ходить и цена у них заоблачные (10000 за покраску).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>