09.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

22.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
суши роллы сеть доставки: Хорошая компания , работаю с ними 3 года

Компания хорошая, не могу знать как у них обстоят дела на производстве , но в поставках все хорошо . Директор кстати умная предприимчивая девушка .Работает сама и корректно все объясняет.Сам общаюсь лично. Берем у них соус с лого , доставляют во время. Цены соответствуют качеству .

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия, сеть суши-баров

Всем, кому предлагали или кто рассматривает должность администратора в данной конторе: не слушайте того, что вам будут говорить на собеседовании. Не верьте описанию вакансии в объявлениях (если таковое будет). Если вам абсолютно плевать на свое здоровье, личную жизнь, финансовую стабильность, нервную систему и личное пространство-эта работа для вас. Начнем с того, что начальство в лице Жирной Татарской Жопы и Его Величество Мудозвон, выросло по ходу в каких-то диких племенах, где не имели ни малейшего понятия о справедливости, пощады и адекватной оплаты труда. На данной должности мне приходилось выполнять обязанности сразу 5 человек, периодически в бешеном ритме, при этом еще и успевать таскать тонны жрачки в кабинет этим Повелителям Целлюлита. Любой намек на повышение заработной платы (не говоря о нормальном питании, выходных или соц. пакете) расценивался как глубочайшая обида ебаная и карался грустным взглядом Ее Тяжелейшества и долгими речами в духе: ... Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я устроился на работу, казалось что я в шоколаде. Вроде менеджеры при собеседовании обещали ЗП огромную, чаевые немереные, плюс еще все по ТК. В итоге что у нас имеется: 1) Половина работников одни чурки, это без какого оскорбления, просто и в самом деле невозможно работать в коллективе где кто-то разговаривает рядом с тобой на другом языке, и мало ли что говорят о тебе, многие работники возмущены этим. 2)Начальству наплевать на работников во всех смыслах этого слова, т.к. менеджеры срываются на официантов, чтобы директор их не отымел, директор в свою очередь срывается на менеджеров чтобы его не отымел кто-то выше него. Я уже молчу про график работы с 10:00 до 23:00 если нету запары, а если запара то вообще задерживаешься до 1:00. 2)Менеджеры и в самом деле настоящие скоты, ибо по другому их не могу назвать. Не важно причины для чего тебе нужен выходной, нет - значит нет, отвечают они следующим образом "это мало е*учий фактор" дословно причем, я уже молчу про то что тебя постоянно начальство оскорбляет и обзывает как хочет, только потому что у него "плохое настроение". 3)Карьерный

10.02.2013 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:
Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за

Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы дать совет... Если вы не хотите брать человека на работу, то говорите об этом сразу... Это вроде не тяжело. А то сначала сделай медкнижку, отдай бабла за все... а в итоге тебя не берут просто на работу... Кстати хотелось бы спросить... Можно ли с этой медкнижкой в другую организацию устроится... спасибо!

Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к работникам ресторана,все матерятся,оскорбляют,начиная с директора и заканчивая уборщицами.Работники ресторана встречаются друг с другом,щипают за задницы,целуются.Не поймешь,ресторан это или публичный дом.Одним словом ужас.Я поняла,что это место не для меня и уволилась.Там может работать только такой же как они.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора